Кто сможет, без какого либо сожаления, отказаться в миг от интеренета?

Пользователь удален Профи (758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Знаток (413) 17 лет назад
А зачем? это очень удобно! можно найти все что угодно!! !
я пока пас
Остальные ответы
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Я смогу!!!
...а что, больной вопрос???
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
да никогда, скукота наступит
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
смотря ради чего...
если просто так, то нет.
Светлана Джексон Гуру (2759) 17 лет назад
неееееееееееееееееееееееееееееед!!!!
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
я думаю что таких считаное каличество;)
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Кто пишет, что не смогут-лукавят, хотя бы потому что они в инете...
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
я не могу. И денег тогда не будет:):):)
Михаил Сухотерин Профи (604) 17 лет назад
легко!
только зачем?
если припрет, то без проблем.. . как будто его и не было...
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Нет проблем, хотя инет очень помогает в получении информации.
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
А какой смысл? потребность в информации растет с каждым днем и ты просто не будешь в состоянии найти все то в реале, что есть в инете. не будешь же ты по каждому вопросу рыскать по городу за книгой, тем более что тее это дорого обойдется а интернет штука отностительно недорогая, а если еще им уметь правильно пользоваться, уметь находить что тебе нужно ну или почти все, то сама подумай что можно потерять отказавшись от этого.
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
В смысле, навсегда отказаться? Неее, слишком для многого он нужен и определенным способом влияет на финансовое благополучие :)