Как поправиться?

Татьяна Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Clown Kr@sty Мастер (1690) 17 лет назад
Недавно наш препод в институте затронул тему "пива".. и между разговором сказал что какого-то его родственника "поправляли" так пол-стакана пива и пол-стакана кефира. . вот это один раз в день в течение определенного времени. А ещё можно есть творог на завтрак, обед, ужин.
Остальные ответы
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
ешь виноград на ночь, больше молочного и мучного, картофель, мясо, можно походить в качалку - накачать мышечной массы
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Побольше думать о себе и поменьше - о других, получать удовольствие от жизни. Так и не заметишь, как поправишься.
... Оракул (70982) 17 лет назад
А еще пЫва можно пить, но в меру. Почитайте про это в интернете, от него больше пользы, чем вреда. "Пивной алкогоголизм" придумали производители водки, чтобы пиво не покупали. 0,5 л. пива в день снимает стресс, обеспечивает микроэлементами, улучшает кожу. Пиво даже пил Шварцнеггер в грудном возрасте - поэтому и стал такой здоровый !!!А кушать на ночь вредно. Даже очень.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (521) 17 лет назад
кушать. причем большими порциями и лежа.
len Профи (537) 17 лет назад
Это в смысле "потолстеть" или "выздороветь"?
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Побольше пива и сметаны
Оксана Пушкина Профи (748) 17 лет назад
Мне бы твои проблемы....вот как не толстеть...это вопрос....