Как провести выходные, чтобы они действительно показались ВЫХОДНЫМИ?

Лёха . Знаток (475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Возьми два мешка, в один положи картошку, а в другой парашют. перетусуй, одень первый попавшийся и прыгни с самолёта! Если повезёт, вспоминать будешь долго!!!
Остальные ответы
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
сходить на класную дискотеку... и потратить много денег
чтоб потом ходить и думать - ууух как я провёл выходные...
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
отдохнуть дома в коипании если есть любимая то с ней, а если нет оттянуться с друзьями
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
ВЫХОДные, значит надо куда-то выйти! Думаю, выход в маленький поход на природу, гарантирует Вам увлекательную, познавательную и отдыхательную прогулку. А если ещё грибы найдёте или рыбку половите, тогда яркие впечатления, с пользой проведённого выходного дня, дадут заряд бодрости до следующих выходных! И только, если погода плачет дождями тягучими, тогда вспомните о каком -нибудь давно заброшенном, до лучших времён деле, и наконец-то совершите подвиг, закончите давно начатое! Сами собой гордится будете!
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Познакомиться с новыми девчонками и поехать на природу на шашлыки а то лета уже почти нет и скоро снегом заметет.