Как признаться обществу что ты гей?

Пользователь удален Профи (562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
а мне все-равно, что ты гей... .
Кстати, общество уже узнало.
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
а обществу это надо?
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
не надо признаваться. просто не нужно этого скрывать.
конечно, что требует мужества (увы, женщинам тоже нужно мужество) , но на самом деле никто не вправе диктовать человеку, с кем ему спать и кого ему любить.
Михаил Ученик (221) 17 лет назад
Ты такой какой есть.
А общество отчасти мнимое понятие
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
Смотря какому.. . Наше общество, к сожалению, еще не совсем готово к тому, что кто-то может думать по-другому, нежели они...
Эльвина Ахмедова Профи (958) 17 лет назад
Я согласна с двумя первыми ответами. Но посмотрев несколько передач по ТВ поняла что это так же необходимо как и остальным. Что в этом плохого -это твой выбор! Ты сам для себя решил что тебе так лучше. Даже если общество будет против, что ты изменишься?
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
а вот нафига обществу знать что ты гей... мне вот это тоже знать не надо... любите вы все напоказ выставлять...
MARIA TITOVA Ученик (125) 17 лет назад
а зачем признаваться? ты же никому не мешаешь, я надеюсь? просто живи и радуйся!