Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А правда ли, что роза,которая завяла очень быстро подарена не с душой?

Мила Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
бред.
завоз прошлогодни й был наверное)))
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
это точно. Предлагаю маленькую хитрость: нужно дарить хризантемы, они долго не вянут
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
В школе уроки ботаники, наверное, не самыми любимыми были?)))
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Бред, сивой кобылы! Просто у нас продают такие розы, которые не выстаивают и неделю. Они сейчас практически все щипаные!
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
купи ты пластмассовую и не парься, она никогда не завянет!
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Этот слух пустили продавцы роз, чтоб оправдать то, что они несвежие цветы продают
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
никакой связи, что за дурацкие суеверия и народ их еще слушает. . бедные люди
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Розы цветы капризные, за ними и уход с душой нужен.
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
судить надо не по розам.. а по глазам ...милашка
Татьянка Мастер (1327) 17 лет назад
Говорят, что если долго выбираешь, то с душой...
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Девушка? Я как посмотрю вы Клушка? да ещё и 0688 года выпуска? Вы что? Где такую билибирду подцепили???? Роза-растение, которое хирургическим путём отделили от корневой системы, поэтому и завяла. Тоже самое что голову вашу отделить от тела и выбросить в мусорный бачёк. ну как, померли? А если подключить к системе жизнеобеспечения поживёте! Были случаи. розу ставить в вазу надо с водой, да подпитку делать. А насчёт души.. . подойдите к нему и поцелуйте его очень страстно. Вы тогда поймёте, что у него с душой...
Источник: Моя вторая половинка
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
не знаю у меня все розы подаренные любимым стоят ещё как максимум неделю, ну минимум три дня, зависит от того свежие это цветы или нет
Похожие вопросы