Помогите! Кто поет эту песню и как она называется?

Artano Ученик (193), закрыт 17 лет назад
там чето поется типа "Rescue me ...Lose controle...." это в припеве, поет женский голос
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
Это из Переврзчика саундтрек- Anngun- Saviour
Остальные ответы
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
ага.. . её на Европе-Плюс всё время гоняют, понятия не имею кто это
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Мне тож интересно.. . если не ошибаюсь эта песня есть на диске "Formula"..
Outcast Мастер (1619) 17 лет назад
Как зовут не помню, но по Муз-тв часто гоняют её клип на эту песню. Называется "Savior"
Источник: :-))))))))
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
а мне кажется это Skin из Skank Anansi (не знгаю как правильно пишется) )
но голос ее
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Отличная песня! Поет Anngun называется "Saviour"
Это саундтрек ко второму перевозчику.. .у меня она уже есть.. .а ты качай здесь-не жалко!

http://www.muzudar.ru/pages/32/3259.shtml