Что делать у меня много перхоти даже хлопьями сыплется может что то ем не то?

Попробуй маски на голову перед мытьем (минут на 20-30) из майонеза. Говорят, помогают

у меня ТАКАЯ ЖЕ БЕДА - самое быстрое решение удалить голову \ шучу\ .Пользуйся одним шампунем и сделай причесон покароче - чтоб дешевле было и быстрее результа .

попробуй ее начать продовать, от перхоти не избавишься, так хоть денег на хороший шампунь заработаешь.

Весьма неплохо помогает мытьё головы дегтярным мылом, не постоянно, но подряд раза три (ч/з два-три дня) . Но надо только выбрать момент для его употребления, оно не очень приятно амброзирует. Знаю что есть отечественный лечебный шампунь на основе "дегтярки", но ни разу его не встречал.
И тут правильно советовали: не надо часто менять шампуни

В кранем случае