Как сделать чтобы на собеседовании из всех претендентов на должность дизайнера выбрали меня?

Маргарита Елисеева Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Как сделать чтобы на собеседовании из всех претендентов на должность дизайнера выбрали меня?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Будь уверена, что делаешь им огромный подарок. Визуализируй, как будто при входе вся светишься и все повскакаивали с мест и счастливы тебя видеть. Мне не раз помогало.
Остальные ответы
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
нужно быть уверенной и показать, что ты - это то, что они искали, и что именно такая как ты нужна им. а еще, ты очень заинтересована в этой работе, на этой фирме
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Не волноваться и верить в свои силы! Удачи!
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Наиболее подходить по профессиональным и личностным характеристикам.
отдел 124 Ученик (161) 17 лет назад
принести свои работы и предложения, показать свои знания в этой сфере
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
полностью согласен с JAded . Плюс к этому чтоб было у тебя большое креативное портфолио и желательно рекомендации, ну еще какой нить аттестатик или диплом дизайнера.
Главное держись уверенно
УДАЧИ
Анна Логинова Ученик (96) 17 лет назад
Держаться смело, профессионально. Не быть через чур многословной, не нервничать. Отвечать на поставленные вопросы четко и лаконично.
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Взять с собой портфолио своих лучших работ, вести себя непринужденно
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
убедить что это ты для них просто "клад", а они для тебя "сокровище"
Уверенность, компитентность, прояви себя - лучшее что произойдет примут, худшее нет )))
Но ты же знаешь, что примут!!!! (проверь себя)
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Нужно быть уверенным и профессионалом.
Какая разница Вас выбирут в этой фирме или в другой?
Все равно найдете свое место.
Спокойнее нужно к этому относиться.
Если появился такой вопрос, значит есть большое сомнение, что выберут именно Вас.
Кроме уверенности должно быть спокойное, безразличное состояние.
А еще нужно иметь свои требования к фирме. Не "лишь бы взяли", а -показать себя и понять, что предлагают они.
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Совет персональщика. Узнать все о предполагаемом работадателе, его продукцию и представить партфолио лучших своих работ, сходных с тематикой их бизнеса. Корпоративный вид, уверенная манера общения и обязательно смотреть в глаза, когда говоришь. Не допускать фраз "Я смогу" и прочих в сослагательном наклонении. Ты все умеешь и более того, готова пойти на уступки (возможнов зарплате на первое время).