Расскажите забавный эпизод из вашей жизни с участием животных

Просто Ольга Оракул (64896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Иванова Мастер (2347) 17 лет назад
У меня в детстве была эрделька. Захотела я на санках покататься, ну и привязала веревочки к ошейнику, такая упряжка получилась, только собака моя испугалась шушания и побежала, чем дальше, тем быстрей. Без меня. Так с санками она и прибежала домой, а жили мы тогда на третьем этаже. вот так.
Остальные ответы
INFINITY Гуру (4309) 17 лет назад
да все и нерасскажешь!!!!
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
Сутра сегодня в офисе убил комара. Блин значит ещё не вымерзли!
Лидуська Мудрец (13249) 17 лет назад
я очень люблю лошадей. а когда была маленькая, совсем не боялась к ним подходить. так вот, к нам в деревню приехал знакомый на лошади. я как всегда подхожу к животному и начинаю гладить....и лошадь не сдвинувшись с места начала издавать нехарактерные им звуки-БРБРБРБРБРБРБ. только по прошествию 2ух лет я возобновила свою деятельность=)))
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Просыпаюсь я как-то ночью... слышу звуки непонятные, смотру на пол... лежит мой Кузенка (он кот) и храпит как мужик!!!

Я однажды, мы ставили машину в гараж... там забор 2,5 м. с дыркор размером с голову (на высоре 1,5 м). За забором начала лаять собака... Юра (мой муж) решил поиздеваться над ней, и сунул голову в эту дырку... собака начала лаять еще громче!!! Через минуту она высунула морду из дырки и продолжила лаять... потом было нечто, очень жалею, что небыло камеры... Она подпрыгнула, забросила лапы в дырку, протиснулась до груди и... вертясь как червяк вылезла через нее и весело побежала дальше. Пес был крупный!!!
олеся ковальчук Гуру (3556) 17 лет назад
ну мы с подругой болтали по телефону. я в перерывах между этим мучала кота. И ТУТ ВИЖУ СВИСТОК В ВИДЕ КОТА. НУ Я ДАВАЙ СВИСТЕТЬ В ТРУБКУ. Подруга что это было, а я ей в жопу коту свисчу, если хочешь завтра принесу. она говорит бедный кот, ненадо он же там тебе все учбники обосрет. я ей не-а не обосрет. Ну короче на следующий день я ей приношу.... реакция понятна.
20090618-26217977 Профи (891) 17 лет назад
Ну как то раз я упала с лошади... Мне было не очень то весело, а вот лошадь ржала.