какую машину (б.у) можно купить за 90 тысяч. рублей?

Петрович Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Александрович Мастер (1630) 17 лет назад
реальный вариант кадет е с 1985 по 1993 год. Сам пользую, не жалуюсь. Лучше всех отечественных по затратам на эксплуатацию + достойный вн. вид. Например, капот - 2т.р., крыло 800 руб. новое. Чтобы взять нормальный зайди на форум kadett.ru, там все возможные траблы описаны и общаются владельцы. Цена от 50 до 120 т.р. Возьмешь за 60 и за 30 сделаешь из нее шоколадку.
Как вариант гольф 2-3 но они дороже в эксплуатуции по запчастям.
Остальные ответы
Танюшок Профи (807) 17 лет назад
да любую.... другое дело в каком она состоянии будет за эти 90 000....
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Лада 99 - 12 или WV Golf III либо Passat B3
Сергей Александрович Мастер (1445) 17 лет назад
21093i если первая машина будет то самое то чтоб поучиться
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
тазик года этак 2001-2003(если повезет)
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
Alfa Romeo-33,164,90 90-93 года Хорошая машина ,запчасти все есть,недорого и неугоняемая
stin Профи (863) 17 лет назад
Девятка - оптимальный вариант за эти деньги, я думаю.
Денис Денис Ученик (103) 17 лет назад
омегу, только кузов внимательно осмотри! а так, очень хорошая машинка) )
или ауди 100 с 44м кузовом, но после 87го года.
можно вектру в москве года 91го за сто тыщ взять в классном состоянии
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Зайди на auto.ru и загляни в расширенный поиск - там по заданной цене целый список вывалится - только выбирай. Праворульного японца неплохого можно взять.
Ольга Профи (543) 17 лет назад
только какую нибудь русскую. А можно даже новую ОКу.