Как быстро заснуть?

www.shram.kiev.ua Гуру (2579), закрыт 17 лет назад
Как быстро заснуть? вечером ...
Лучший ответ
доктор Знаток (432) 17 лет назад
стакан теплого молока с ложкой мёда - раз!
второе на ночь контрастный душ - это два!
третье - положительные спокойные эмоции, т.е. не смотри резкие телеперадачи и читай спокойные книги!
и еще, не стесняйся, прочти на ночь молитву "Отче наш". Посмотришь все нормализуется.
Да и еще, не вздумай прибегать к таблеткам, потом начнется привыкание, а это жестокая вещь.
о результатах сообщи, плиз: al50@list.ru. Слава.
Удачи тебе!
С бессонницей мы еще поборемся.
Остальные ответы
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
стакан или 2 водяры .. и в люлю
• Алексей • Профи (706) 17 лет назад
Пара-тройка таблеток Димедрола тебе поможет. Только не увлекайся, а то потом без этого вообще спать не сможешь ;)
Ксения Знаток (361) 17 лет назад
постараться заснуть быстро очень просто- надо несколько минут лежать с закрытыми глазами и не двигаться вообще, попробывать ни о чем не думать, мне всегда это помогает.
Ульяна Профи (844) 17 лет назад
книжку лежа читать
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Если уломаешься за день, то сон приходит, когда голова еще не коснулась подушки :)
Hagbard Celine Профи (587) 17 лет назад
...Люди, злоупотребляющие снотворным часто умирают во сне...
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
Надо слегка замерзнуть (выйти на балкон, веранду и т. д.) . Потом лечь под одеяло. Тело начнет согреваться и вы уснете.
Ангел Знаток (412) 17 лет назад
Не надо на ночь много думать.... забудь про все проблемы м просто отдыхай!!!
Oksana Vyskub Ученик (204) 17 лет назад
Ну жно полностью расслабиться, потом представить, что вы плывете один в лодке по спокойному океану, вокруг тишина, вы откладываете весла и начинаете медленно погружаться в воду. Вас ничего не пугает и вы погружаетесь на дно, где тихо и спокойно, там можно отдохнуть, укутавшись в мягкие водоросли - приятных снов!
Источник: oxi1999@mail.ru
Елена Иванова Мастер (1155) 17 лет назад
Слоников считай или смотри телик и уснешь
Марта Знаток (491) 17 лет назад
Пораньше встать утром!