Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чтобы придумать, оправдание для опаздания на работу?

Мастер (1634), закрыт 11 лет назад
???
Лучший ответ
ГГГГ... .
не вопрос.. .

Звониш начальнику.. . объясняеш слёзно и медленно.
Утром открывала дверь, а ключь проворачивался, а замок не открылся.. .
Кароче пружинка которая держит сердечник в замке очень часто отпадает.. . поетому ключь прокручиваеться, а дверь не открывваеться... .
Ну вобщем по этому я и опоздал:)
Остальные ответы
скажи что всю ночь Юних сносила, винду ставила... .
а тут как раз дрова на крысодром кончились, пришлось из инета вручную носить, а это далеко....
про бабушку.. .
Типа звонила бабушке не поднимает трубку ...
соседи говрят что кикието стуки разадаются у нее в квартире и поехала к ней домой а она ремонт делает и не слышит телефон
прорвало трубу, искала пропавшую собаку. можно честно сказать-проспала
Транспортные проблеммы у нас всегда прокатывает если единовременно
переводила старушку через дорогу...
утюг забыла выключить и вернулась
Если пользуешься метром то скажи что --в метро электричество кончилось,, ,
вот и задержалась))
Вас остановил сотрудник ДПС за то что вы переходили дорогу в неположенном месте. . вас посадили в автобус дожидаться других нарушителей, а потом прочитали лекцию)
На дороге была авария, попала в пробку;
Переполненные маршрутки проходили мимо.. . ;
Скажите так : Когда я шла на работу какой то козёл обозвал нашу фирму и мне пришлось спорить с ним на эту тему . Спор был долгим когда я посмотрела на часы поняла что опаздала но я знала что наш великодушный директор поймёт меня не так ли ?
Да Мисс и если Ваш директор скажет нет, то просто возьмите документы и найдите другую работу . Я уверен такой красивой женщине как Вы легко будет найти работу . Kiss .
Главное не факт, опаздания, а как ты это преподносишь. Вот я напримар всегда вместо слово "Опаздываю" говорю "Задерживаюсь"....Вроде может и глупо.. но действует поразительно))
"Застряла в лифте" - всегда работает!
Покурил термоядерного гашла, никак не мог проснуться
Бабушку через дорогу переводила
проще всего сказать правду! если конечно не каждый день....начальники....они как правило проницательные....так что скорее поймет если просто сказать как есть и сделать скорбное выражение лица....а то когда врешь....самой противно!
ну и что ,что я на 20 минут опоздала,зато я на пол часа раньше уйду...
вот мой девиз.
Похожие вопросы
Также спрашивают