Чтобы придумать, оправдание для опаздания на работу?

Margo Мастер (1655), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
ГГГГ... .
не вопрос.. .

Звониш начальнику.. . объясняеш слёзно и медленно.
Утром открывала дверь, а ключь проворачивался, а замок не открылся.. .
Кароче пружинка которая держит сердечник в замке очень часто отпадает.. . поетому ключь прокручиваеться, а дверь не открывваеться... .
Ну вобщем по этому я и опоздал:)
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
скажи что всю ночь Юних сносила, винду ставила... .
а тут как раз дрова на крысодром кончились, пришлось из инета вручную носить, а это далеко....
Тори Кристиас Ученик (126) 17 лет назад
про бабушку.. .
Типа звонила бабушке не поднимает трубку ...
соседи говрят что кикието стуки разадаются у нее в квартире и поехала к ней домой а она ремонт делает и не слышит телефон
SilverNeo Знаток (455) 17 лет назад
прорвало трубу, искала пропавшую собаку. можно честно сказать-проспала
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Транспортные проблеммы у нас всегда прокатывает если единовременно
Dajw Мастер (1856) 17 лет назад
переводила старушку через дорогу...
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
утюг забыла выключить и вернулась
Di A Профи (547) 17 лет назад
Если пользуешься метром то скажи что --в метро электричество кончилось,, ,
вот и задержалась))
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
Вас остановил сотрудник ДПС за то что вы переходили дорогу в неположенном месте. . вас посадили в автобус дожидаться других нарушителей, а потом прочитали лекцию)
Лена Ученик (215) 17 лет назад
На дороге была авария, попала в пробку;
Переполненные маршрутки проходили мимо.. . ;
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Скажите так : Когда я шла на работу какой то козёл обозвал нашу фирму и мне пришлось спорить с ним на эту тему . Спор был долгим когда я посмотрела на часы поняла что опаздала но я знала что наш великодушный директор поймёт меня не так ли ?
Да Мисс и если Ваш директор скажет нет, то просто возьмите документы и найдите другую работу . Я уверен такой красивой женщине как Вы легко будет найти работу . Kiss .
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Главное не факт, опаздания, а как ты это преподносишь. Вот я напримар всегда вместо слово "Опаздываю" говорю "Задерживаюсь"....Вроде может и глупо.. но действует поразительно))
Katrin Мастер (2361) 17 лет назад
"Застряла в лифте" - всегда работает!
Дима Антонов Мастер (1996) 17 лет назад
Покурил термоядерного гашла, никак не мог проснуться
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Бабушку через дорогу переводила
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
проще всего сказать правду! если конечно не каждый день....начальники....они как правило проницательные....так что скорее поймет если просто сказать как есть и сделать скорбное выражение лица....а то когда врешь....самой противно!
Дмитрий Ученик (124) 17 лет назад
ну и что ,что я на 20 минут опоздала,зато я на пол часа раньше уйду...
вот мой девиз.