скажите как вы думаете?

Настюха=))) Профи (619), закрыт 17 лет назад
скажи как вы думаете если вот пацан на ваш вопрос за что ты меня любишь говорит что за красивые глазки это действитель отмазка или правда? просто мне так говорили и когда я рассказала об этом подруге она сказала что пацаны так говорят чтобы отмазаться и все. я не очень-то верю в это а вы?
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Только за глазки не любят. Любят за то, что глубже.
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Я фигею. Это первый парень чтоль у тебя?
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
я думаю, отмаза это, хотя отчасти может это так
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
Тебе решать, исходя из характера молодого человека.
А, может, у тебя действительно очень красивые глаза.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Бред это все.... Не отмазка и не что-то другое! Шутит он.. . прикалывается!
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
В основном, парни не любят обсуждать такие вопросы. Вот и отбрыкивается, как может. Он любит, просто не хочет об этом говорить. Это нормально.
Tessa Мастер (2080) 17 лет назад
На глупый вопрос получаешь глупый ответ.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
ну это не любовь, за глазки не кто не любит. Любовь--это комлекс, за внешность, характер, доброту и т. п. Видать отмазка, что бы в постель затащить
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
это отмазка.
Источник: да он стесняется...