Кто круче: Харуки или Рю Мураками?

Vanilla Sky Мастер (2478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Airada Профи (549) 17 лет назад
На любителя.
Любишь извращения, секс, садо-мазо, наркотики, геев, проституток, геев-проституток и рассказы обо всем этом, то Рю тебе придется по душЕ..
Харуки пишет о других вещах.. и совершенно по-другому, естесственно.
Источник: опыт
Остальные ответы
Андрей Профи (986) 17 лет назад
Круче Рю....у него имя длиннее....
20090114 Профи (635) 17 лет назад
рю мураками...а кто эт?
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Angel? Альбина, это ты? Конечно Харуки!
Psihopolik Знаток (451) 17 лет назад
конечно Харуки ,а если чесно то оба автора просто модные,а особово интереса в духовном или интелектуальном плане не представляют
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
Все ответы неправильны. Никто не круче, потому что оба пишут всякую раскрученную дрянь как Коэльо. А люди читают. ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ РЕМАРКА ИЛИ ДОВЛАТОВА!!!