Стоит ли раставатся с парнем если чувствуешь что он не тот о ком мечтала?

Ольга Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Конечно! Ты обязательно найдёшь своё.
Остальные ответы
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
определённо нет а потом можно ведь и сожалеть что расстались
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
конечно, если будешь тянуть и себе и ему хуже сделаешь в будущем
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Однозначного ответа нет. Но есть такой хороший способ решения проблем -- ПОДУМАТЬ.: )
ну, а когда надумаешь - действуй и после этого не жалей, ведь ты подумала прежде чем делать и на тот момент это было лучшее решение, так что жалеть не о чем.
Удачи!:)
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Подумай хорошенько. Возможно такие мысли пришли тебе после ссоры, или у тебя плохое настроение, или проблемы, депрессия, в любом случае, так сразу рвать отношения может и не стоит. Может вам какое-то время не встречаться. Попробуй встретиться с кем-то другим. Ну уж а если уверена, то конечно расставайся, впереди целая жизнь, живи и поступай как тебе комфортно. Удачи!
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
Я в таком же положении.. . Пиши в ящик, пообщаемся. Может вместе прийдем к какому-то решению...