Почему обалденных девчёнок всегда тянет к уродливым пацанам?

Павел Исаев Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
Потому что на фоне уродливого пацана обалденная девченка выглядит еще обалденей!
Остальные ответы
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
потомучто скорее всего они интереснея;)))
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
может потому что они интересны. с ними есть о чем поговрить
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
А вот мне очень интересно почему обалденных пацанов всегда тянет к уродливым девченкам!!!!
Ксюша Шайхутдинова Мастер (1265) 17 лет назад
Закон жизни, теперь понимаю почему обалденных пацанов тянет к уродливым девченкам, потому что все обалденные девченки уже заняты!!!
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Не тянет, но уродливым нечего терять и они не бояться получить отказ
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
почему к уродливым? и потом, у каждого свой вкус.
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Это так же, как любовь красивых парней к дурнушкам!
Природа любит равновесие!
А если честно, понятие красоты оччччень относительно!
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
они интересны и они никогда не скажут что они уроды.... они живут сами собой
Миля Мастер (1062) 17 лет назад
не всех! а кого тянет, то можно сказать, что они просто себя не ценят и выбирают мальчиков пострашнее, а потом говорят, что у них душа красивая
ООО Фирма "К и К" Профи (940) 17 лет назад
Противоположности притягиваются.
Источник: Физика
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
меня больше интересовало другое - почему замечательных женщин тянет к моральным уродам? beauty and the beast? потом страдают, мыкаются.. . и всё-равно тянутся туда же - грустно наблюдать
Источник: наблюдения из жизни
ирина триш Мудрец (11147) 17 лет назад
девченки вообще более романтичны, а если брать утверждение. что лицо- зеркало души.. то тем более. и всякие сволочи им кажутся с этаким таинственным налетом.. со всеми вытекающими глюками, к тому же, они не обременяют себя (парни) проблемами нормальных людей, им интересно себя развить, и темы, конечно, общие найдутся, и хорошие девченки как то незаметно берут на себя заботу о таких вот..
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Потому что "плюс" всегда тянется к "минусу"! Или такие девченки не выдерживают конкуренции с красивыми парнями!!!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Предъявите основания их "уродливости". Внешние качества это далеко не всё , что надо в жизни. СУдя по всему ты не умрешь от скромности.... Самооценка завышена на все сто.... Иногда человек внешне не красавец, но приятен в общении и его внутреннее "Я" привлекает людей намного больше, чем некоторые красавцы внешне. А высокомерных балбесов как правило никто не любит. И они остаются одни со своим нарциссизмом. Явление не редкое....
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Видимо тебе не кажется привлекательным то, что кажется привлекательным этим девчёнкам
Просто ты натурал, с чем и поздравляю
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Да все просто как правило у ентих уродов папы богатенькие дальше думаю сам догадаешься почаму девок туды тянеть
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
не знаю, насколько меня можно назвать красивой, но меня реально тянет к некрасивым мужчинам. и даже физически ущербным (хромым и одноглазым, например).
вообще, притяжение противоположностей - это закон не только физики, но и биологии. есть такая фигня, как выравнивание вида. то есть вид животных в целом стремится к наиболее средним показателям. внешность тоже требует выравнивания - поэтому смесь красавицы с некрасавцем, по идее, должна дать такой эффект.
Annele Ученик (209) 17 лет назад
Для женщин в мужчине внешность не самое важное, привлекает уверенность в себе, внимательное отношение к женщине и прочие мужские качества
Анастасия Минина (Скимбова) Ученик (200) 17 лет назад
К ним не то чтобы тянет! Они почти всегда на шаг впереди нормальных парней, умея себя преподнести. Точно знают, чего хотят и уверенно движутся к своей цели. Они никогда не покажут свои комплексы. Для них, как правило, нет запрещенных тем. Они не боятся, проявить интерес к девушке первым.
Но, не смотря на это, каждая из нас в определенный момент понимает, что с ними «каши не сваришь»!! !
В общем, дерзайте, Нормальные парни!! !
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
закон равновесия в природе срабатывает