Нужны ли дети мало имущим, и почему они у них есть?

Cергей Семенков Мыслитель (8595), закрыт 17 лет назад
жаль маленькие души которые берут в заложники.
радуют случаи когда я ошибаюсь)))))
Лучший ответ
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Дети нужны всем. Человек зарождается по воле Творца, независимо от условий, в которых живут его родители. Если бы это было не так, то кто мог бы установить уровень благосостояния, для которого возможно бы было рождение детей? Задайте себе вопрос, каков был уровень жизни Ваших родителей? Может быть, ниже того, о котором сейчас рассуждаете Вы? Что бы было с Вами тогда?
Остальные ответы
Госу Ученик (145) 17 лет назад
Нет не нужны. Но трахаются.
Танюшок Профи (807) 17 лет назад
дети нужны всем.... что же делать если живем в таком государстве.. . хочешь заработать а один фиг не дают.. . а если нет детей зачем вообще жить... то
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Все по обстоятельствам ...а способность к зачатию не зависит от материального положения
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
дети нужны все, конечно жаль детишек из неблагополучных семей, но с этой проблемой думаю бороться и бороться....
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Людям так нравится делать новых людей…
На самом деле, шансов стать ЛЮДЬМИ у детей из неблагополучных семей ненамного
меньше чем в богатых семьях! Сколько мелких пафосных мажоров СЫНКОВ БОГАТЕНЬКИХ передохло! ..от передоза, от безделья, от несчастной любви!
А вырастая в бедности, человек познаёт жизнь такой какая она есть с раннего детства и ему
потом многие жизненные проблемы не страшны. Это моё мнение!
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Они в основном живут за их счет
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Вы меня извините, не пойму к чему такой вопрос. Что их теперь всех спринцевать что ли? Они тоже люди.. . хотят детей, это нормально, понятное дело жить надо по средствам, но никто не имеет права их возможности иметь детей
Aress Знаток (488) 17 лет назад
Не нужны но они плодяться как кролики!!!
svt Мастер (1248) 17 лет назад
А что, малоимущие нелюди? Не имеют право на счастье? Они могут и без денег быть богаче многих. Согласна, не все, но все-таки таких много. Я не говорю, конечно, о опустившихся (алкоголиках и бомжах).
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Потому что малоимущие не морочаться по поводу карьеры, денег, соц. статуса.
Они просто живут. И если у них не так много денег (как приянто в нащем обществе для нормы) , то это еще ничего не значит.
Ребенку нужны не деньги, а любовь.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну так инстинкт спаривания у всех есть а воть потому у них и дети рождаються что денег на презервативы нетю
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Кому что бог послал. Кому ДЕнежек, а кому ДЕточек. Не всегда, правда, это людям надо, но бог им судья.
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Давай разделим твой вопрос на три части.
1 Нужны ли дети малоимущим - это надо спросить у самих "малоимущих".
2 Почему они у них есть? - Потому что они умеют их делать, так же, как, наверное, и ты.
3 Этот вопрос остался "между строчек" - А на хрена им дети, если они "малоимущие" и что они им могут дать? Только нищету плодить?
Попахивает фашизмом. Даже у рабов были дети. И потом не нам с тобой решать у кого они должны быть, а у кого нет. А души у этих детей могут быть очень даже большие. Я знаком с одним пацаном из детского дома, который по порядочности и уму нос утрёт некоторым богатеньким деткам.
Галина Знаток (277) 17 лет назад
у них денег на аборты нет, а государство не дает