Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня вопрос, что делать с парнем?

Знаток (280), закрыт 10 лет назад
Мы жили 1, 7 мес. вместе, вчера поругались серьезно, что он сказал, что нам нужно пожить отдельно, т.е. расстаться.. Я не москвичка, мне пришлось сложить вещи и уйти к друзьям. Сегодня он звонит и слезно просит вернуться. Я его очень сильно люблю, и мне трудно без него.. Как мне поступить комнату наврядли потяну я снимать..Что делать незнаю...
Вернись к нему, а то потом сама пожалеешь, на собственном опыте знаю!
В чем проблема? Раз любишь возвращайся, а что разве по друзьям лучше ходить?
не соориться с ним никогда, а если и ссориться, не доводить до ТАКОГО.
Вернись. Но договоритесь больше не говорить сгоряча глупости, а прежде подумать
ну.. . всего-то 1,7 мес. вот ты и будешь от него зависима, а он будет отрываться
если любите то все наладится, будь мудрее))))
смотря из-за чего поругались. Если пустяк, то наплюй и вернись к нему. Если что-то серьезное, и он в этом виноват, то лучше не опускатся, а иметь гордость. Из любой ситуации есть выход. Сними комнату на двоих с подругой.
возвращайся, дай парню шанс
конечно вернуться тем более если ты его любиш! ! тебе крупно повезло и квартира и любовь!! ! а милые браняться только тешаться
Думаю, ты больше любишь не его, а его квартиру. По крайней мере, пока не станешь независимой, ситуация будет повторяться. Научись быть самостоятельной. Все в наших руках было бы желание.
возвращайся и живи, а вообше чего сюда пёрлась то? Где родился там и сгодился
поговри с ним и обсуди этот вопрос, потом помирись и старайся понять чего же он действительно хочет? ! ты его любишь или тебе жить негде?
очень сложно ответитть.так как не указана причины ссоры.если измена то даже не думай возврвщаться.сделав раз сделает тысячу.выгнул раз еще так сделает.сама прожила с человеком 4 года.и поняла что человека не изменить.поэтому уходи .если ты спровоцировала сама на ссору.то возвращася.так как был выплеск эмоций
просто мальчику есть на что надавить, зная, что ты всеравно некуда не денишься так и будет табой манипулировать, темболее ты знала куда едишь в Москве борьба за выживание
Блин, посоветовать, конечно, наверное не смогу.Только вот у меня пару дней такая же ситуация была....только я не выдержала, на следующий день сама пришла. Не знаю плохо это или хорошо ???Теперь постоянно думаю об этом. Но в нашей жизни всё нормально ; )
Слушай свое сердце, оно подскажет, что делать!
Все что неделается все к лучшемУ!!!!
знаешь, между двумя любящими людьми всегда бывают мелкие ну и крупные соры. Если ты действительно любишь его и хочешь быть с ним, то вернись к нему и люби его всем на зависть.. .
ВЕДЬ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ МИРЕ, А ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ ЦЕЛЫЙ МИР!!!! ПОВЕРЬ МНЕ!!!
У меня точно также было, жили вместе почти пять лет....вернись к нему если любишь....
Похожие вопросы
Также спрашивают