Почему прогорает прокладка выпускного коллектора?

Люсинда Окорокова Мастер (2048), закрыт 18 лет назад
KIN Мыслитель (6272) 18 лет назад
да свечи надо глянуть и клапана тоже не помешает проверить
Просперо Высший разум (283744) 18 лет назад
Либо прокладка изначально плохая была (палёная), либо плохо затянут коллектор, либо коллектор кривой и прокладку не прижимает. Качественная хорошо прижатая прокладка прогореть не может.
Peps74 Мыслитель (6523) 18 лет назад
Нехватает одной или более шпилек! Выпуск настроен не верно (перескочил гемень ГРМ либо большое перекрытие распредвалов) ! но скорее всего прокладка была васерная!
...Катюша... Просветленный (20594) 18 лет назад
ээээээээээээээээээ...какой умный женщин,вай!!!