в чем истинная красота?

darling Знаток (292), закрыт 17 лет назад
в чем истинная красота?
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Истинная красота в гармонии.
Гармония чувств и мыслей, гармония души и тела,
гармония звуков музыки, гармония человека и природы.
Красиво то, что соответствует твоему представлению о нем.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
в поведении, в человеке
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
внутренняя красота человека, душа
Hound Гуру (3562) 17 лет назад
В том, чем наслаждаешся не испытывая желания и возможность получить в личное пользование.
Катюшка Профи (874) 17 лет назад
во внутреннем мире человека!
Мария Громова Просветленный (22637) 17 лет назад
в душе, уме, разуме, внешности...
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
У каждого свое мнение по этому поводу.
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
мне кажется во внешности; )
с душой спать не будешь!
Azazello Ученик (179) 17 лет назад
красоту ты создаешь сам, как бы кто не думал про того человека, который для тебя истинно красив, твое чувство к нему не изменится никогда!!!
Илья Профи (949) 17 лет назад
в Библии написано
да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не злотые уборы или нараядность в одежде, но сокровенный сердца человек, в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, ЧТО ДРАГОЦЕННО ПРЕД БОГОМ!!!
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
В неуловимости переплетений золотых сечений.. Так выглядит например любимая рука в движении.. На этом построена наша жизнь - на неуловимости середины..
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Ваша истинная красота - в вас. Не обязательно быть красивой внешне, если в ваших глазах сияют мириады Вселенных, только слепой не увидит их. Будьте милосердной и справедливой, и будете истинно красивой личностью.
Марина Политика Ученик (125) 17 лет назад
есть такое стихотворение Заболоцкого по-моему, если память не изменяет:
Что есть на свете красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд - она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Владимир Дружинин Ученик (134) 17 лет назад
Истинная красота в целостности натуры где царит скромность. любовь. милосердие послушание истине . радость
Катрин Ученик (159) 17 лет назад
....в красоте милей простота.. .
древний философ сказал и это так