Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как снять приворот?

Гуру (3859), закрыт 11 лет назад
Приворот, похоже сделан слабенький. Но человек ушел из семьи, изменившись до неузнаваемости. Поменялось в нем все - от стиля в одежде до взглядов на жизнь. И мужчина то немолодой уже, за 40.
Дополнен 11 лет назад
Ребята, это не мой молодой человек. Это муж очень хорошей женщины, с которой они прожили 10 лет. От таких, как она не уходят, тем более, что ушел к ...Писать даже не хочется. Приворот на лицо
Лучший ответ
у моей сестры сейчас такая же ситуация. она обратилась к гадалке и сейчас ждет что будет. но еще мне посоветовали чтобы она сходила в церковь и обратилась к батюшке, он должен посоветовать. сходите, может поможет
Остальные ответы
С каждым случается то, во что он верит.
Сходи в церковь! Вот увидишь, поможет! Даже, если ты "Атеист"
У него может только самая жизнь началась, зачем мешать? Ну можно попробовать измениться самой, обратит внимание. А приворота нет, просто он стал смотреть на мир по-другому.
молоко, банан, огурец- все порблемы на второй план
Он сам-то об этом привороте знает?
Может, его просто все зае..ло?
Одними молитвами, увы, не поможешь. Хотя и бесполезными их не назовешь.
Устала везде советовать - люди, есть прекрасные книги Натальи Ивановны Степановой. Берите, ищите то, что надо, пользуйтесь, поверьте мне - это работает!
иногда очень сложно, нужен сильный специалист. Самый сильный приворот-по ВуДУ Только жрец вуду снять может
Лучше всего обратиться к какой-нибудь бабушке, только если она за свои услуги берет деньгами связываться с ней не стоит. Те которые берут продуктами или вещами, действительно могут помочь, не забудьте с собой захватить какую-нибудь его вещь. Ни в коем случае не снимайте приворот сами, это не безопасно, как для вас так и для мужчины с которого снимают.
Была в такой ситуации. Приворот снимала не гадалка, а человек верующий в бога.
Все получилось, но с мужем расстались. Она мне объяснила, что так нужно и так будет.
Этого не избежать. А человек который делал приворот сейчас очень болеет.
С Етим надо хостко Бароцца. И срочно снимать Хомут в поле
Похожие вопросы
Также спрашивают