почему парни встречаются со стервами, а женятся на серых мышках???

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
А вы, простите к какой категории относитесь? Я я вот вам скажу. да всё просто, в общем-то! Видете ли, стервы они страстные, темпераментные, довольно красивые, но....они игрушки. развлечение на час, день, неделю, с ними хорошо в постели, не как с ...э....мышкой, но....когда приходишь усталый домой, а тебя ждёт ужин, ласковые руки жены-красавицы, нежные взгляды, слова, ребёнок, то тогда понимаешь, что стервы это может и хорошо, но настоящая любовь-вот она где. когда тебя ждут, любят независимо от твоего положения и всегда готовы помочь. А не тянут финансы и не бросают и летят трахаться к другому, когда это выгодно. Вот так всё просто. извиняюсь за грубость и некоторую резкость.
Источник: Моя вторая половинка
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
был такой вопрос вчера, чего опять тему-то поднимать?
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Дома должен быть тыл.
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Мешает закомплексованность мышления.
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
конечно глупости в каждоц серой мышке живет стерва)))) ) а женятся они на тех с кем им уютно и комфортно))))
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
бояться стать рогатыми))
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
не всегда, хотя тоже так думала)) ) бывает что оч хорошие парни женятся на проститутках, шельмах и прочих девицах.... а скромницы в тени, хоть и красавицы
LuckyMan Ученик (236) 17 лет назад
со стервами хорошо только трахаться, а для жизни они не подходят
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Стервы больше привлекают парней, с ними сексом заниматься приятнее, но стервы нравяться всем - поэтому парни и женятся на серых мышках!
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
а у меня наобот было, встречался с серой мышкой, а оказалась ещё та стерва.
Так, что не обязательно так
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
потому что для встечь подойдёт и шабутная, но замуж нужна иная девушка это закон таков
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
<<<<<<<<<<<<<<<<Стерва Стерве Рознь>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Да это невообразимая чушь!! ! Женятся на умных, любимых, достойных и уважаемых и красивых конечно, но для каждого своя красота :)
Эльвина Ахмедова Профи (958) 17 лет назад
Я согласна с Катериной! Вопрос за кого тебе обидно больше?
zx Мастер (1157) 17 лет назад
а ты знаеш почему нравятся стервы а женятся на мышкох потому что стерва и она извесна и привередлева а иногда с ними не интересно просто за....ет их стервозность а почему женятся на мышках что они не популярны и это дает им плюс ведь в женщене далжна быть загадко ( ведь стерва у всех на веду)
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Потому что с мышками так уюно и комфортно, как под теплым и мягким одеялом. В идеале быть мышкой, но иногда становиться невообразимой стервой, чтобы его конкретно подстегнуть.
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
так успокаивают себя все серые мышки
Марианна Мастер (1715) 17 лет назад
Да, я согласна.
И для меня это тоже загадка-почему так.
Но думаю, что Серые Мышки
знают что они не очень-то ценятся на брачном рынке и
всячески стараются как-то улучшить себя,
преподнести в более выгодном свете.И в итоге добиваются своего.
А Стервы (=Красотки, Самовлюблённые, и т.п.) они настолько уверены в своей неотразимости,
что ничерта не делают, думая ,что у них-то и так всё будет
отлично .А время идёт Мужчины женятся на подсуетившихся Серых Мышках.
А стервы превращаются в залежалый товар и
недовольных подувявших Старых Дев.
Утрированно, но по-моему близко к жизненной ситуации.