Кто знают как ведут себя флеш драйверы фирмы EASYDISK И DIGMA, Стоит вообще их брать, И долго они работают?

Кирилл Тугаринов Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Просто хочу взять себе. Цена просто шоколад! 2 гига стоит 1410 руб. Кто может помогите решить стоит или нет их брать!!!!!!!
Лучший ответ
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Знвешь про DIGMA ничего сказать не могу, а вот EASYDISK у многих моих друзей, 75% говорят что не стоит с ней связываться. Частое падение скорости, вот главная проблема!!! Но решать тебе!!!