Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бьюсь между двумя парнями и не знаю что делать

Мастер (1327), закрыт 11 лет назад
..
С одним прожила 3,5 года, а другого знаю 2 месяца.
Лучший ответ
Свежий ветерок это конечно не плохо, вот только чтобы потом не было мучительно больно.
Остальные ответы
Совмещайте, совмещайте....
а чего второго завела себе?
определись, кто тебе больше нужен
заведи третьего, усложни задачу!
esli oni druia to ostansa s bivshim ili uidi ot oboih a esli tak to viberi luchshego
Пошли обоих и заведи третьего!!!!
пока совмещай, а там уж видно будет))))
не замарачивайся, все само рассосется.
Главное, чтобы они друг про друга не узнали. Иначе ни одного не останеться) )
Если появился второй, значит что-то не учтраивало в первом!! !
Определись, чего конкретно тебе не хватало!!!
надо познакомиться с третьим...
А никто кроме тебя самой правильный ответ и не даст.. . Смотри по ситуации. Учитывай тот факт, что 2 месяца, это еще период влюбленности, когда многого не замечаешь...
считай беда у тебя....я так же поступала....а потом осталась одна. Принц всегда один....двоих не бывает!я своего принца потеряла из-за 2месячной интрижки! Решай быстрее и научилсь отделять икру от проса!
сделай правильный выбор не морочь им голову а если они в скором времени узнают то бросят тебя так что лучше прими правильное решение. удачи!
попробуй выбрать с кем тебе тебе лучше и приятней общятся и выбери одного только хорошо подумай одному из них придется уйти рано или поздно
Брось обоих и отдохни... третий найдёт тебя сам!
бросай первого, уж за 3,5 года можно было построить отношения которые бы исключали появление второго.
брось обоих и найди такого который будет и первый и второй вмесет, и собири в нем самые лучшие качества
Похожие вопросы
Также спрашивают