Посоветуйте куда обратится?

НЛОшка Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Моя соседка с мужем взяли у сестры ребенка т.к. не могут иметь своего.Ребенку уже полтора года.девочка очень худенькая, они ее почти не кормят,кормят обычным молоком и печеньем и всё!Она грязненькая вечно..она начала ходить, но с ней никто не ходит...она вечно сидит в коляске не занимаются с ней вообщем полный кошмар!сестре этот ребенок не нужен!Это сестра соседки!Куда можно оратится, что бы что то придпринять не могу смотреть как они мучают ребенка!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Настя- ты хороший человечик,что не остаешься равнодушной к чужому ребенку. В опекунские органы,телевидение,участковому - что-то делать надо! Бог в помощь!
Остальные ответы
Hound Гуру (3562) 17 лет назад
для начала - в милицию. И районные органы соц опеки.
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Как могла сестра отдать?
Azazello Ученик (179) 17 лет назад
в органы соц. опеки....или к участковому....но лучше в органы опеки....они разберутся...
Tessa Мастер (2080) 17 лет назад
В комитет по защите прав ребенка.
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
В органы соц. опеки, и в милицию