Анастасия
Профи
(704)
11 лет назад
Я привыкла уже к зависти. Она меня преследует всю жизнь и я на нее уже не реагирую. Мне завидовали всегда в школе, во дворе, в институте, просто на улице, соседские завистливые взгляды не редкость.И тебе советую не думать об этом. Люди так устроены.
Если ты серость, тебя будут топтать походя, а если что-то из себя представляешь, с большим вожделением!..
Эльмира
Профи
(858)
11 лет назад
Прежде всего не говорить про еду, разговаривая с голодным, не говорить про парней /девушек с одинокой/им, понимаешб о чем я?: )
Завить-это нормально, иногда она может помочь человеку добиться чего-то, а иногда, к сожаленью, разъедает его.
Но ты не думай о них, это их выбор и их проблемы
Надя
Профи
(757)
11 лет назад
думаю,завидуют любому человеку и по любому поводу,все предусмотреть просто невозможно,так что лучше не мучиться а вести себя нормально,т.е. жить как привык и начхать на завистников