Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие эффективные рецепты вы знаете, по востановлению длинных, ломких, сухих, секущихся волос?

Пользователь удален Профи (758), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста посоветуйте, это не мне, моей сестре.У неё волосы до середины попы.Но они очень стали сухие, ломкие, секутся сильно, очень сильно лезут. Может кто знает хорошие шампуни, народные средства, только такие, которые в действительности помогают?
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
витамины, это обязательно, потом можно полечить (не покрасить )волосы хной + кефир, 5 минут вполне достаточно , ,и есть клевая штука называеться жидкий шелк , ,нужно очень не много, разбавляеться водой 1:50 и брызгаеться, через распылитель, но есть одна сложность у него консистенция масла, трудно смыть, но очень эффективно ,
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Грамотный шампунь, на котором написано: восстанавливает сухие, ломкие и секущиеся волосы)
Источник: НАИВный
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
К сожалению, только ножницы реально помогают!