Chto vam pomogaet ne vpadat v depressiyu kogda kazetsya chto vsio ploho?

Леся Н Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Нужно срочно найти хоть что-то позитивное в жизни, думать об этом и говорить про себя: все хорошо, все отлично, все лучше чем когда-либо. И заставлять себя улыбаться все время, даже когда не хочется. Приклеить улыбку и ходить с ней все время. Проверено - помогает!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
лучше впади туда а потом выпади
мне это помогает
это само собой разумее) щееся
само собой пройдёт
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
То что это только кажется.
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Полное погружение в работу
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Здравый смысл
Источник: мозги
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
настроение друзей или уж так не получается, то главное не одиночество. хотя в такие моменты лучше побыть одной, чтобы разобраться со всеми мыслями, но главное не входить глубоко.
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Мне лично помогает музыка. Я слушаю ее, закрыв глаза и рисую в мозгу картины, соответствующие настроению.... и негатив уходит....
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
Музыка. Причём музыка усугубляющая, провоцирующая прорыв эмоций. Становится намного легче. Это первая помощь. Затем друзья. Алкоголь - всего лишь пластырь: но нужно лечить, а не прикрывать...
Источник: личный опыт
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Переключись на то, в чем чувствуешь уверенность.
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Тот маленький светлый огонек, под названием надежда....когда все очень плохо то стремления к лучшему больше....
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Мне помогает твердая вера в себя, подкрепленная крепкими матами.
Марьяша Ученик (164) 17 лет назад
У меня например бывает просто резкая смена настроения ...И тогда я забываю что мне было плохо.
А вообще ты сам должен знать из-за чего тебе плохо, и постараться исправить картину