мужчины избегают самодостаточных и уверенных женщин?

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 17 лет назад
уменя есть машина, квартира в центре, престижная работа.....ну и сама вроде не урод......поклонников тьма!а вот все не то....или я не такая....
Лучший ответ
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
нет. Если сами самодостаточны и уверены
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Может и кто-то избегает. Помоему зря!
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
ты такая и все то, все образуется. а самодостаточных и уверенных женщин не надо бояться. самим мужчинам надо такими быть.
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
или не там поиски ведешь... Поклонник как минимум должен соответствовать по статусу...
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Нет у тебя скорей всего все в норме. просто мы, мужики, тереяем смысел своего бытия... рядом с такой женщиной.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
я не избегаю. Есть предлоджение?
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Очень грустно, но порой избегают. Легче с той, на фоне которой он будет герой, а такие не всегда самодостаточны...
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Хм....я думаю,всё-таки,когда ко всему этому приходишь,какие-то чувства притупляются....может появляется высокомерие,что отпугивает человека,но это всго лишь моё предположение.Ведь я тебя не знаю вообще.Мне,например,с такими девушками не проблема общаться...главное,чтобы она оставалась человеком.
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
мужчина любит быть главным
Источник: генетически заложено
Марианна Мастер (1715) 17 лет назад
А по-моему они к ним тянутся как мухи на мёд.
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
избегают - сопляки, которым лишь бы удачно жениться и свалить все заботы на жену, может ты просто стервозничаешь или боишься кому-нибудь довериться, если не то - говори сразу прямо, и намекни поклонникам на то что ты о них ждешь...
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Причину ищите только в себе. Вы стали просто немного эгоистичны.
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Скорее ты не такая раз с тобой никто не хочет серьёзных отношений, меняй тип поклонников.
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
в осн. слабые мужчины!!!
Vladislav Krasnov Знаток (311) 17 лет назад
Не смешите пожалуйста! Причем сдесь слабость? Действительно. самодостаточность у женщин всегда идет в купе с высокомерием! Вот и вся причина! И не о самодостаточности надо в первую очередь думать, а о женственности!
Пампусик Ученик (130) 17 лет назад
Привет, всем! Мое мнение, что сам человек мужчина или женщина боиться отношений с человеком как ниже уровнем жизни, так и выше. Если уровень выше человек боиться неискренности и и меркантильности, если ниже уровень, боязнь не соответсвия как финансово, так и интеллектуально ( в наше время ОЧЕНЬ заметно)
Старик Трахтибидох Ученик (137) 17 лет назад
Нужно сначала ответить на вопрос что такое "самодостаточная"....И ваще, поменяете круг знакомств, а то смотрю у вас там все "самодостаточные"...
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
такое ощущение, что мужчины избегают всех женщин не только самодостаточных, мужчин просто не осталось. КАРАУЛ!
Владимир К Ученик (103) 17 лет назад
Всё дело в том, что большинство самодостаточных женщин считает, что мужчин интересует их достаток, а не они сами. По ним (самодостаточным женщинам) это сразу видно, хоть они этого и не замечают.
Удачный Охотник Мастер (1511) 17 лет назад
Привет !
ты лучше напиши чего в них тебе не нравится ..)????
а вообще лучше занятся собой, явно планка завышена !
Машина, квартира и т. д. это НЕ глваная цель в жизни !!!