Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мужчины избегают самодостаточных и уверенных женщин?

Знаток (254), закрыт 11 лет назад
уменя есть машина, квартира в центре, престижная работа.....ну и сама вроде не урод......поклонников тьма!а вот все не то....или я не такая....
Лучший ответ
нет. Если сами самодостаточны и уверены
Остальные ответы
Может и кто-то избегает. Помоему зря!
ты такая и все то, все образуется. а самодостаточных и уверенных женщин не надо бояться. самим мужчинам надо такими быть.
или не там поиски ведешь... Поклонник как минимум должен соответствовать по статусу...
Нет у тебя скорей всего все в норме. просто мы, мужики, тереяем смысел своего бытия... рядом с такой женщиной.
я не избегаю. Есть предлоджение?
Очень грустно, но порой избегают. Легче с той, на фоне которой он будет герой, а такие не всегда самодостаточны...
Хм....я думаю,всё-таки,когда ко всему этому приходишь,какие-то чувства притупляются....может появляется высокомерие,что отпугивает человека,но это всго лишь моё предположение.Ведь я тебя не знаю вообще.Мне,например,с такими девушками не проблема общаться...главное,чтобы она оставалась человеком.
мужчина любит быть главным
Источник: генетически заложено
А по-моему они к ним тянутся как мухи на мёд.
избегают - сопляки, которым лишь бы удачно жениться и свалить все заботы на жену, может ты просто стервозничаешь или боишься кому-нибудь довериться, если не то - говори сразу прямо, и намекни поклонникам на то что ты о них ждешь...
Причину ищите только в себе. Вы стали просто немного эгоистичны.
Скорее ты не такая раз с тобой никто не хочет серьёзных отношений, меняй тип поклонников.
в осн. слабые мужчины!!!
Не смешите пожалуйста! Причем сдесь слабость? Действительно. самодостаточность у женщин всегда идет в купе с высокомерием! Вот и вся причина! И не о самодостаточности надо в первую очередь думать, а о женственности!
Привет, всем! Мое мнение, что сам человек мужчина или женщина боиться отношений с человеком как ниже уровнем жизни, так и выше. Если уровень выше человек боиться неискренности и и меркантильности, если ниже уровень, боязнь не соответсвия как финансово, так и интеллектуально ( в наше время ОЧЕНЬ заметно)
Нужно сначала ответить на вопрос что такое "самодостаточная"....И ваще, поменяете круг знакомств, а то смотрю у вас там все "самодостаточные"...
такое ощущение, что мужчины избегают всех женщин не только самодостаточных, мужчин просто не осталось. КАРАУЛ!
Всё дело в том, что большинство самодостаточных женщин считает, что мужчин интересует их достаток, а не они сами. По ним (самодостаточным женщинам) это сразу видно, хоть они этого и не замечают.
Привет !
ты лучше напиши чего в них тебе не нравится ..)????
а вообще лучше занятся собой, явно планка завышена !
Машина, квартира и т. д. это НЕ глваная цель в жизни !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают