Есть ли будущее у психологов в России?

Мария Мыслитель (6775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Врятли столько психбольниц неть сколько выпустили психологов за последние три года
Остальные ответы
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Маловероятно, для этого у нас есть дрзья.
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
да, я считаю что это одна из лучших профессий
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
если только в долеком будущем...
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
есть
оно уже наступило
психологи неплохо зарабатывают
Миля Мастер (1062) 17 лет назад
если они будут хорошо работать, то в них будут нуждаться
Аня _ Знаток (315) 17 лет назад
Думаю да...Поскольку психлогам в России нужны психологи....
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Да, конечно.
Очень сложно найти прфессионального психолога сегодня.
А они очень нужны.
Процес накопление материальных средств не может быть бесконечным.
Пора задуматься и о Душе.
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Есть, и причем очень большое, особенно, если еще и получить медицинское образование по психиатрии. Мы равняемся на Запад, а там психолг (детский, семейный), психиатр - 4 по оплате профессия. По своим соискателям могу сказать, что психологическая помощь нужна 30%. А еще лучше знать свободно иностр. язык - перспектива работы за рубежом или в иностр. компании.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Думаю, что да. Сначала в качестве штатных психологов в "продвинутых" фирмах, а впоследствии в качестве личных психоаналитиков у тех, кто сможет себе это позволить. В США это обычное дело. У нас же пока эту работу выполняют друзья и родственники, совершенно бесплатно. Другое дело, всегда ли есть от этого польза?
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Пока в России будут такие психи, как я... психологи точно будут нужны!
котяра Мастер (1666) 17 лет назад
Лучший психолог для русского человека - это друг с бутылкой водки!
Елена Знаток (288) 17 лет назад
Мы как-то привыкли свои проблемы решать на кухне, за чашкой кофе с другом. Мне кажется что так эфективней. Так сложена наша психология.
Swetlana Профи (559) 17 лет назад
Ответ однозначно положительный.