Где моё место?

Маргарита Елисеева Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Есть перспектива работать в фирме по специальности-набирать опыт, но трудновато, а есть вакансия в фирме где интересна сама работа, но не совсем по специальности. Куда же мне пойти????
Лучший ответ
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Второе однозначно
работать в интересном - мечта...
кстати, если инетерсно - будешь делать с огоньком,
а там и профессионализм придёт вслед за неравнодушием
а там и зарплата подтянеться и карьера попрёт
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
где интерестная нужно выбирать то что по душе
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Интересно не интересно, но лучше набирать опыт иначе зачем много лет училась?
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
где больше платят
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
выбирай, то что нравится! чтобы потом не жалеть...
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Интерес к работе - самая лучшая мотивация. Иди туда, где интересно
Катюшка Профи (874) 17 лет назад
нужно идти туда, куда душа просит..
Romashka Ученик (206) 17 лет назад
где интерсно, туда и иди...я вот только сейчас поняла кем хочу стать))))
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Работа должна быть интересной, в первую очередь!!!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Сто пудов - второе! С самого начала работаю не по-специальности (ну, нет у нас в городе производства гироскопов! :-) ). Как только становится скучно - меняю работу. Если надо - доучиваюсь на курсах.