почему?

Mishel Ученик (18), закрыт 17 лет назад
почему девушки сами не знакомяться?если в постели вытворяет черте-знает что.а познакомиться не хочет?мне было бы так приятно,если бы со мной познакомилась красивая девушка!сама!может тут есть кто смелая?:)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
я вот смелая стала недавно....и ЧТО! не нравится это вам Оказалось!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
просто это тип поведения, что мужчина захватчик, он должен быть первым! и баста! хотя есть и смелые
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
смелых полно... гордых еще больше...
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
А может просто ты их не привлекаешь? Может брюки не наглажены, или ботинки не чищены и т.д.
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
-Молодой человек, можно с вами познакомиться?:))
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Смелых то хоть отбавляй, просто тебе не везет и знакомятся они с другими.. . :((