Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КТО БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ от секса?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Мужчина или женщина? активный или пасивный портнер.?
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Зависит от темперамента партнёров.Бывает что у девушек оргазма нет...А бывает мужчина поспешил...Если же всё сделано как по писаному то девушка получает большее удовольствие,а если мужчина опытен то подарит удовольствие многократное.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Наука говорит что девушка(70 на 30 ), но я не могу представить как можно получить 70 и остаться живой если у меня от своих законных 30 аж в глазах темнеет! ;)
Евгений Купцов Ученик (157) 17 лет назад
Если мужчина делает все правильно, то оба. Самое главное думать не о себе, а о партнере, тогда все получиться.
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
И активный и пассивный... И мужчина и женщина... Думайте друг о друге и все будет супер!!!
sergey nikashov Знаток (414) 17 лет назад
Если оба партнера грамотные и хотя бы чуть-чуть нравятся друг-другу,оба получают огромное удовольствие
Батаев Николай Ученик (161) 17 лет назад
Все, но женщина, при умелом и не эгоистичном партнере, кончает чаще
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Бабье больше. Ведь доказано, что жариться они хотят в пять раз больше мужиков.
А вот про пидарасов лучше не надо.
Максим Матвиенко Знаток (304) 17 лет назад
Бэллочка привет!!! Все зависит от темперамента...!
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
пасивная роль, и отдыхает и кончает
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
девушки,хотя если только парень этому поспособствует и все правильно сделает.