рассталась с парнем. Чем бы заняться?

Лялька Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Новая встреча- лучшее средство от одиночества... Но и о том, что было помни не забывай!!!
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
1. Найти нового.
2. Ни кого не искать заняться нуками, искусством, самообразованием.
3. Уехать отдыхать на курорт или на дачу хотя бы
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
самое время попробовать реализовать детскую мечту))
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
отдыхай и наслаждайся свободой!!!!М-м-м-м-м!!!!Это сладкое слово СВОБОДА!
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
Займись тем, что отвлечет тебя от грусных мыслей...чтобы на них даже времени не оставалось
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
Если не на работе, то наводи марафет и иди на улицу гулять...
mozolini Профи (952) 17 лет назад
Сделай дома ремонт.
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Собой, не только внешностью, но внутренним миром.
Ольга Профи (629) 17 лет назад
Пройдись по магазинам, пусть ничего не купишь, зато это стресс снимает. Или сходить в салон. В общем сделай себе приятное....
Алексей Алексеев Ученик (217) 17 лет назад
У меня есть кусок веревки и мыла! Могу помочь!
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
зайнись спортом....
Мария Терехова Ученик (201) 17 лет назад
отдыхай! не надо искать нового! сам найдётся!
_ Профи (573) 17 лет назад
Надо записаться на танцы или еще куда-нибудь. Арабские, индийские, спортивные, уличные, бальные, а если нет, то просто в тренажорный зал. А еще можно сходить в парикмахерскую и наконец-то расслабиться.
Юрий Smirnov Ученик (139) 17 лет назад
Он в армию ушёл?Или домой?Напиши подробнее. Сообразим.EgorFM@mail.ru
Ivanesence Ученик (129) 17 лет назад
Идти в перед и не оглядыватся назад.. . В этой жизни все сводится к одному.. . Посмотри на мир новымы глазами, она же перкрассна)
Prepod Мастер (1858) 17 лет назад
OTMETIT!!!V visshei stepeni atogo slova:)))
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
ВАША ИГРА РАСПИСАНА КАК ПО НОТАМ, РЕШАЕТЕ, СТРОИТЕ СЦЕНАРИЙ И ОТВЕТЫ ДАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ, Я ТОЛЬКО ПЕШКА, ВЕДОМОЕ ЗВЕНО.ЧТО ЗНАЧИТ РАССТАТЬСЯ, А РАЗВЕ КОМУ ЭТО АДРЕСОВАНО И КТО ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС, ТА БЫЛА КОГДА ТО НУЖНА ЕМУ. НЕЛЕПАЯ ИГРА, ГДЕ ОДИН ЛЮБИТ, ДРУГОЙ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ.