почему к красивым людям никто серьезно не относиться?

Анна Мастер (1017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
А вы, простите, не про себя говорите? вы девушка, вы красивая, вы ЖЕЛАННАЯ, поэтому все только хотят с вами в постель, а в жизни воспринимают как ребёнка. Вы сами должны поставить себя так, что бы вас уважали, но не боялись. Как известно, красота страшная сила, особенно если эта сила в руках чуткого и мудрого человека. надеюсь, вы относитесь к этой категории. Всех благ...
Источник: Моя вторая половинка
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
просто завидуют, бояться и видят в них потенциальных соперников
Аленка Мастер (2089) 17 лет назад
Глупости! К красивым людям относятся серьезно, особенно если они к тому же еще и умные.
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
среди красивых - умные редкость
zx Мастер (1157) 17 лет назад
потому что они думают только о себе
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
Тут дело не во внешности. Просто иногда нужно серьезней отнестись к себе :-) и другие это почувствуют и изменят отношение к тебе. Все в твоих руках ! Удачи!
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
Кто Вам такое сказал? красивые люди наоборот к себе притягивают, если конечно они не упиваются своей красотой и больше ничего не видят вокруг себя. это же зависит не от красоты а от отношения этих красивых людей к другим людям!
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Да, не правда это, к серьёзным людям, хоть и красивым и относятся по-серьёзному.
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Их просто побаиваются,а когда узнают,что они красивы душой и крепки умом,то радуются.
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Наверное, ты всем своим видом показываешь, что ты красива, а вокруг тебя все гоблины, поэтому все и защищаются от вашей красоты.
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Личное моё мнение.Вот смотрите:Вы красивый(ая),к вам постоянно клеятся молодые люди и вы на их фоне начинаете расти,т.е. у вас появляется избирательное отношение мол ты слишком некрасив для меня,ты слишком беден....это появляется самопроизвольно....но лишь некоторые девушки справляются с этим...и остаются красивыми снаружи и внутри....а остальные становятся просто красивыми стервами.Этот сложившийся стереотип,что если красивая,значит её стоит опасаться....лучше перестраховаться иногда :)
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Покажи себя не только как красивую, но и как интересную девушку, прояви себя как личность, будь уравновешена, воспринимай все с некоторой долей юмора и вообще относись легче к жизни, не нужно слишком сильно зависеть от мнения окружающих, хотя прислушиваться надо. И вообще, во всем должна быть золотая середина.
партнер Ученик (96) 17 лет назад
понимаешь Алиса это им надо быть проще
naumov Мастер (2124) 17 лет назад
К человеку относятся так, как он относится к себе. Пока в Вашем мозгу свербит мысль: "Я красивая, значит меня серьезно никто не воспринимает" - будет так и не иначе.
Измени отношение к себе и люди станут относиться к тебе по другому не зависимо от внешности.

С уважением, naumov.
Дмитрий Фролов Ученик (134) 17 лет назад
....пока не увидят , что у тебя в нутри.
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
потому-что, в них не видят доверия....
думают,что пользуются своей красотой....
а зря!!!!
Лиза Профи (711) 17 лет назад
ЖИЗНЬ-прекрасна!!!!))))чего обращать внимание на других....ты красивая...я красивая....и нам пофиг чё там о нас говорят)))))))
Угречкин Ученик (145) 17 лет назад
Потому, что они задают подобные вопросы.