Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не про секс!

Вивьен Мастер (1490), закрыт 17 лет назад
Про похмелье. Не дайте умереть, подскажите как эту дрянь (похмелье) можно вылечить? Или как облегчить каким-то образом своё существование?
Выпито было много, спала 1,5 часа. Пью кофе, но не отпускает.
Дополнен 17 лет назад
Ну, что ж, всё ясно. Варианто в у меня немного:
Молока нет.
С продажником нашим сексом, тем более бурным, заниматься просто не могу (Я столько не выпью)
Спать тоже нельзя - телефон орёт, как е...тый
Цитрамона, аспирина и прочих колёс в ящике не наблюдается
Пить не могу больше. Поэтому варианты с пивом и прочими - отметаются
Но...
Есть зелёный чай и куча времени, чтобы сдохнуть:( Посему поэтому, принимаю свою кончину, как само собой разумеющееся.
Спасибо, что были рядом, когда я говорила свои последние слова!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
Со следствием можно бороться вечно и оно неизбежно.Реши проблему борьбы с причиной,не бухай до такого состояния,чтоб потом страдать...
Остальные ответы
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
2-4 таблетки Антипохмелина запить 0.5 литра минеральной воды или яблочного сока. А лучше пойти и выспаться!
Рок-Принт Профи (521) 17 лет назад
К вечеру само отпустит.А так ток алкоголь,что б похмелиться.
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Кофе оставить в сторону,а зеленый чай это то,что нужно.Выпить активированного угля,церукал,анальгин.
Alexey Shevtsov Мастер (1917) 17 лет назад
Таблетку цитрамона,большое количество воды и спать!!
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
Если похмелье от водки, то крепкий и горячий чай (черный), пиво... то лучше 50 грамм хлебнуть водочки
yuliona Знаток (458) 17 лет назад
Зеленый чай и спать, спать, спать!
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
не слушай их, молока!!!!не вы слышали молока!!!!ну нет если ты конечно хочешь чтобы тебя полоскало, тогда можно. Лучший способ - алкоголь и секс
Outcast Мастер (1619) 17 лет назад
Я конечно, не спец, но вообще народно известно - клин клином вышибают! Так что только алкоголем.
Источник: :-))))))))))
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
Похмелье - путь к запою! Перетерьпеть.
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
только терпение....печень свое дело сама сделает....главное пей чай зеленый чтоб небыло обезвоживания..
Максим Матвиенко Знаток (304) 17 лет назад
Просто потерпи немного, и все пройдет!, ты ведь сильная девочка!!!
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
выспаться... ничего не поможет. больше.
Коваль Евгений Петрович Гуру (4290) 17 лет назад
Вчера пил - чуть не помер.
Сегодня похмелялся - лучше бы вчера помер...
Никто е говорит, что пива надо 5 литров - надо всего пол-стака...иииккк... на...
и по-немногу, ма-а-а-лнькими глотками. И забудь прокофе.