Когда заканчивается автовыставка? Сколько стоит билет?

Побежали Знаток (478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Авто выставка в Крокусе заканчивается 10сентября,в инете где-то есть ссылка на нее,а там схема проезда,стоимость-250 руб.Говорят,народа там масса,так что приготовься брать боем выставку!!!
Остальные ответы
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Кажется до 11.09 билет по 250р
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
до 10-го пускают СМЕРТНЫХ, а 11-го VIP
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Я слышала что Крокус Экспо до 10 сентября будет открыт! Я тоже собираюсь туда в воскресенье!!!!Очень хочется посмотреть! Говорят там БМВ-молодцы, а наши как всегда подкачали!!! А вот пробки в ее направлении километровые - это ФАКТ!!!!
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Да, лучше своим ходом (очень проблематично запарковать авто, да и пробки) , можно пивка по дороге попить и отдохнуть от своего железного друга.
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
заканчивается 10 сентября, билет 250 рэ