Когда рожать детей?

Мария Мыслитель (6775), закрыт 17 лет назад
К какому возрасту организм женщины уже готов к вынашиванию ребенка.
В каком возрасте рожать все-таки не стоит?
Лучший ответ
Та которая умеет ждать Гуру (3756) 17 лет назад
можно рожать начиная с 22 лет, мне так кажется
Остальные ответы
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
после 60 - однозначно не стоит
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
в 15 наверное все таки не стоит, а после 18 решай сама...
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
после того как заберемениешь ...а серьёзно - после того как "встанешь на ноги"
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Главное, чтобы морально был готов человек, чтобы осознавал всю ответсвенность , связанную с рождением новой жизни.
Михаил Сухотерин Профи (604) 17 лет назад
и не только ты встанешь на ноги, но и ОН тоже!
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
С 18 лет вполне можно рожать,и не позже 40
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
По статистике большая часть родов в нашей стране приходится на 21-25 лет. Тем более, дело не только в организме - важно что еще в голове, некоторые и к 30 годам еще не готовы стать матерью.
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
физиологически с началом менструальных циклов ...а вообще лучше после 22 лет вы будете готовы рожать морально и физически ...не стоит рожать с началом менструальных циклов а лучше подождать еще 2-3 года ...
и вообще эти вопросы к гинекологу я как системщик вам советую ...
RebelAngel Знаток (265) 17 лет назад
Рожать детей надо тогда, когда будешь полностью уверена, что сможешь их обеспечить (по крайней мере второго точно)
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Рожай когда почуствуешь что готова.
Kat Профи (793) 17 лет назад
Когда будешь смотреть на чужих детей с завистью..и когда почувствуешь отсрую необходимость в ребенке. Значит готова))))))
Сергей Божевольный Мастер (1982) 17 лет назад
Это решить можно только вдвлем с будущим отцом. А вообще сначала нужно стать самостоятельной личностью
Masha Профи (800) 17 лет назад
когда желание родить совпадет с возможностью воспитать и поставить на ноги. а в общем, когда сильно-сильно захочешь, тогда со всеми проблемами справишься, ребенок - очень сильный стимул достигнуть вершин.
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Когда рожать детей?
Л-е-т-о-м))))
Что б витамина Д на зиму хватило))))
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Как только почуствуешь что готова стать матерью.. . Но не в коем случае раньше...
Источник: Собственный опыт
Виктор Тягунов Ученик (135) 17 лет назад
Хотя бы институт закончить и пару лет поработать... Ну как раз после 22-х.
Просто когда дети вырастают, а женщина ещё полна сил, 40-50 лет, то удовольствие остаётся в собственной работе, а если во время не получено образование, то очень тяжело расти и развиваться, а учиться тем более...