Мадонна боиться, что пока сделают регистрацию в Москве,ее изасилуют менты!

Anava Знаток (445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Вал Профи (928) 17 лет назад
У наших ментов сил не хватит
Остальные ответы
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
А откуда ты знаешь, что она боится, может она мечтает о грубых, бесцеремонных лапах :))
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
почему такое не уважение к ментам, все их ругают оскорбляют а как что куда бежим в милицию, а мадонна понтов много
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
она этого не боится , а ждёт с нетерпением
потому оттягивает момент удовольствия)))))
ирина триш Мудрец (11147) 17 лет назад
маразматики собрались..она этот вопрос решит еще в самолете..не чайница же, нарываться на непристности в Москве, в России
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
нет, для ЭТОГО она специально запланировала визит в дивизию им. Дзержинского =)