Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как проучить хама? Всегда ли оправдана месть?

Знаток (420), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Когда мстишь кому-то опускаешься до уровня этой дряни! Я считаю надо быть достойным во всех отношениях! То-же и с хамством . Считай себя ВЫШЕ всего этого! Будь спокойной и улыбайся!
Остальные ответы
Месть не всегда оправдана но справедливое возмездие всегда прекрасно.
Это бесполезно! Месть губительна, но в основном для мстящего
Хама? Подчеркнутой вежливостью, желательно, при свидетелях, чтоб человек себя мудаком выставил.
Месть - не всегда оправдана, более того - на мой взгляд - это вредное занятие.
Нужно конкретнее спрашивать и описывать конкретную ситуацию ;) А так мой ответ - не тронь говно...
в Библии сказано
"гнев человека не творит правды Божией"
а ещё про Иисуса сказано
" Он, будучи злословим, не злословил в ответ, но предавал то Судье праведному" то есть Богу....
Проучить надо обязательно, но это не месть. Месть и "Постановка на место" абсолютно разные вещи.
А в чем выражается , что он - хам... может ты этого и вправде заслуживаешь...Как можно давать советы..когда не известно при каких обстоятельствах это происходило... Иногда мы и сами бываем хамами....
А по вопросу мести... -все может оберунться и против тебя... не рой яму дрогому... все возвращается... на беде другого.. счастья своего не построишь...только проблемы на всю жизнь наживешь....
Самое лучшее наказание для хама....ему не отвечать...
А мне нравится. Просто так никогда ничего не оставляю.
З.ы. Надо еще быть готовым к жостким последствиям...
Если это твой директор то приготовь ему кофе набрав воды с унитаза!!!!И тебе сразу полегчает!!!!
Просто его не замечай, а если надо ему что то сказать то говори через кого-то! Взбесится!!!
хама можно проучить своей вежлевостью и делекатностью (ему по крайней мере стыдно станет), месть не всегда оправдана, только если очень силино задето чувство достоинства, а вообще лучше не мстить это негатив, а негатив плохо влияет на наше самочувствие, мстить надо тогда когда не возможно простить
Месть не оправдана. Тех, кото обидел Вас, нужно простить.

"Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших." (Матф. 6, 14, 15)
Хамов учить бесполезно. надо по мере возможности находиться от них дальше и принять их такими , какие они есть.. Пожалеть их , а не мстить. им . им тоже не просто живётся вот такими вот....
Собраться с подругами и пригласить на свидание, так, чтобы думал, что идет на свидание к одной. Заломить, кляп в рот и связать его на детской качеле или арматурине рачком, растегнуть брюки выставить голую задницу, высказать что думаешь и уйти.
Просто не общайся с ним и все, а лучше игнорируй ...
Похожие вопросы
Также спрашивают