Если у кошки все наявные симптомы простуды, но препараты от простуды не помогают, что это может быть?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
К ветеринару сводить... только к хорошему, а то замучают до смерти... с моим котом так и произошло - закололи, похоже, сердце не выдержало....
Остальные ответы
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
!!!!Смерть приближается !!!
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
А может у неё скоро появятся котята?
Елена Мастер (1218) 17 лет назад
аллергия, пробуйте антигистаминные препораты типа фенкарола или супрастина.
Лучше конечно внутримышечно
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Сходите к ветеринару!!! Моя кошка не то чихала, не то кашляла, я тоже думала аллергия. В ветеринарке сделали снимок - отек легких! Выписали таблетки. Попринимали месяц - все прошло.)))
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Инфекционное заболевание.
Катерина Илюхина (Карпюк) Знаток (316) 17 лет назад
Ксюша, не переживай, а киску отведи в вет.лечебницу. Это не так уж дорого, и сразу все разрешится!
юлия терещенко Знаток (449) 17 лет назад
Скорее всего какая - либо инфекция, обратитесь к ветеринару.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Могло просто что-то застрять в горле. Сходите к ветеринару.
Alina Знаток (349) 17 лет назад
кошки и собаки практически никогда не простужаются. Мои знакомые думали, что у собаки простуда, дотянули , оказалось, что чумка, не успели....
casper Ученик (219) 17 лет назад
сходи лучше на повторный прием путь назначат антибиотики нового поколения если необходимо. кошки аллергией болеют очень редко. если будеш применять супростин или димедрол начни сначала с 0,3 мл внутримышечно
Шмуль Знаток (348) 17 лет назад
1) Невосприимчивость к препарату. Количество расчитывается в зависимости от массы и возраста животного
2) Отравление. Кашель, чихание, обильное слюновыделение, вялость, отказ от еды - симптомы подходят как для простуды, так и для легкого отравления.
В вет. лечебнице спроси препараты укрепляющие иммунитет.