Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если у кошки все наявные симптомы простуды, но препараты от простуды не помогают, что это может быть?

Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
К ветеринару сводить... только к хорошему, а то замучают до смерти... с моим котом так и произошло - закололи, похоже, сердце не выдержало....
Остальные ответы
!!!!Смерть приближается !!!
А может у неё скоро появятся котята?
аллергия, пробуйте антигистаминные препораты типа фенкарола или супрастина.
Лучше конечно внутримышечно
Сходите к ветеринару!!! Моя кошка не то чихала, не то кашляла, я тоже думала аллергия. В ветеринарке сделали снимок - отек легких! Выписали таблетки. Попринимали месяц - все прошло.)))
Инфекционное заболевание.
Ксюша, не переживай, а киску отведи в вет.лечебницу. Это не так уж дорого, и сразу все разрешится!
Скорее всего какая - либо инфекция, обратитесь к ветеринару.
Могло просто что-то застрять в горле. Сходите к ветеринару.
кошки и собаки практически никогда не простужаются. Мои знакомые думали, что у собаки простуда, дотянули , оказалось, что чумка, не успели....
сходи лучше на повторный прием путь назначат антибиотики нового поколения если необходимо. кошки аллергией болеют очень редко. если будеш применять супростин или димедрол начни сначала с 0,3 мл внутримышечно
1) Невосприимчивость к препарату. Количество расчитывается в зависимости от массы и возраста животного
2) Отравление. Кашель, чихание, обильное слюновыделение, вялость, отказ от еды - симптомы подходят как для простуды, так и для легкого отравления.
В вет. лечебнице спроси препараты укрепляющие иммунитет.
Похожие вопросы
Также спрашивают