Почему вы сидите на "Ответы@mail.ru''?

thanongsack khieothongkhoune Мастер (1849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Проверяю свой ум и интеллект!
Остальные ответы
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
prosto uvidel v nete chto-to novoe, vot i sigu
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
Potomu chto u menya depressia, i mne nichego ne xochetsya
ALiEN Гуру (2594) 17 лет назад
Просто интересно...
Роман Кравец Профи (664) 17 лет назад
Незнаю, можно написать чтогнибудь, я очень люблю много писать, а может, потом в работе поможет :) Незнаю как жизнь сложиться, интернет великая штука, она всегда может помоч. А еще, я привыкаю к клавиатуре, начал очень быстро печататьс разлоичные рода тексты!
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Просто увидел, залез. Ниче прикольно!
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Грустно очень. Депрессушно!
Вот сижу в ответах. Скучно.
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
Просто тупо здесь всё. Сплошные ламеры. Поэтому иногда прикольно поглумиться над "бедными,маленькими, тупыми идиотами".