Как деликатно намекнуть парню, с которым недавно начала встречаться, чтобы он попробывал похудеть?

Катерина Гуру (3208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
Деликатно - не получится никак. Просто он это в серьёз не воспримет скорее всего. А если у человека такая конституция тела, то и ты ему ничем не поможешь. Ожирение лечится на медицинском уровне, а не аэробиками всякими. Спортом можно только поддерживать форму тела.
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
так и сказать не надо таить что вам что-то не нравиться надо быть честным даже если это не приятно
Hound Гуру (3562) 17 лет назад
А если недавно - то может ну его нафиг и худого найти? Не все могу так просто похудеть
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Купи ему вещб(футболку, джинсы) классные, но на 1-2 размера меньше, он сам захочет похудеть, чтоб одеть и носить дорогую ему вещь:)
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
Подождать надо такого момента, когда вы будете считать, что знакомы давно, и собираетесь жить дальше рука об руку, а так какой смысл?
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Предложи ему вместе ходить в спортзал, отдыхайте активно. А чтоб не ел много, расскажи ему жуткие истории о том, как жирная пища вредно влияет на человека. Только обставь это так, будто рассказываешь о ком-то знакомом или ...Женщины ведь хитрые от природы!
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
скажичто тебе нравиться спортивное тело так сексуально
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Вас не устраивает, что он полный?
А его это может вполне устаривать. И он от этого не страдает.
Человек похудеть может только по собственному желанию.
Если его нет- бесполезно намекать.
А может полюбите его таким какой он есть?
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
начните вместе заниматься спортом. вернее скажи, что решила сама заняться и попроси его составить тебе компанию. и тебе полезно будет (спорт не вреден) и добъешься своего
Елена Иванова Мастер (1155) 17 лет назад
А т ы без намеков прямо таки скажи. (необидется он же не девушка)
Сергей Божевольный Мастер (1982) 17 лет назад
Надо прежде всего уважать человека, с которым ты близка. И мой совет: сначала узнай как следует человека, что бы потом не пытаться его переделать, а потом "дружи", иначе тебя часто придется быть разачораванной.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
перестань с ним встречаться, это проще! Это впрос не только внешности но и здоровья. Моя подруга не послушала меня и вышла за толстяка, теперь лечит его несколько лет- куча болячек, кишечник забит, он носит в себе кг пятнадцать-двадцать отходов, они всасываются в кровь, естественно, что у него теперь вены, диабет, проблемы с поджелудочной и печенью, вдобавок импотентиция и аденома простаты, от чего и характер - не сахар. Мой тебе совет - Беги! Найди нормального здорового мужчину.
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Подобрать благоприятный момент ,когда он будет в хорошем настроении , сказать миленький , ты знаешь тебе так хорошо будет если ты чуть -чуть сбросишь вес . Вообще предложите покататься на велосипедах или вместе ходить в тренажерный зал или в бассейн.
RebelAngel Знаток (265) 17 лет назад
да не надо ничего делать деликатно, подумай о себе, ведь тебе с ним жить, скажи прямо и все, я вот своего мужа заставляю толстеть :) Мне не нравятся худые и все
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
Spasibo za vopros.Esli on tebia lubit a ti ego -zabut pro etot vopros.
дейв Ученик (108) 17 лет назад
Ты только недавно начала встречаться, но ведь начала, значит он тебе чем-то понравился...
В начале знакомства ты не очень-то обратила на это внимание, может дело в другом, просто ты ищешь повод закончить с ним отношения. Тогда лучше прямо скажи о том, что он тебе разонравился, не нужно говорить, чтобы он похудел, т.к. даже если он и похудеет, ему трудно будет удержать вес в норме долгое время, в итоге Вы все равно расстанетесь, а у него на всю жизнь останется комплекс, что его бросили, потому что он поправился
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Попробуйте рассказать ему историю, как ваша подруга ищет способ похудеть или что-то в этом роде. Посмотрите, как он отреагирует. Если отрицательно, то не пытайтесь пока даже намекать , сразу поссоритесь. Проявите терпение. Может быть в будущем, когда отношения станут более доверительными.
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Не стоит давать советы своему молодому человеку, если не очень давно познакомились! Но показать ему своим примером, что Вам нравятся активные виды отдыха, и может у него появится желание самому расстаться с лишним весом!
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Если у вашего друга не ожирение 2 - 3 степени или хуже, то зачем ему худеть вообще? Некоторые люди похудеть не смогут в принципе, ну, если их только на необитаемый остров не забросить, такая у них генетическая предрасположенность. И потом, другие авторы правы - вы ведь встречаетесь с Человеком, а не с самцом. Думаю, имеет смысл принимать его таким, какой он есть. Или, если для вас это неприемлемо, такие отношения далее бессмысленны.