Нужны ли человечеству голубые?

Erbol Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Та которая умеет ждать Гуру (3757) 17 лет назад
для разнообразия наверное нужны,
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
раз они есть, может и да
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Если есть спрос....значит будет и предложение))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
Чем больше голубых - тем больше свободных девушек :) Голубые нужны китайцам и индийцам :)
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
Конечно, нужны!!! Вчера встретила такой экземпляр в магазине, так смешно. А раз лсмешно, значит пускай будут!!! )))
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
Очень нужны и чем больше, тем лучше - уменьшается конкуренция в борьбе за женские тела и души)))
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Ответь пожалуйста: "А на хрена?".
В глобальном масштабе - НЕТ!!! Они не продолжают род.
Нужны они только таким же голубым.
ANGEL Ученик (150) 17 лет назад
нет нафиг нам эти пидоры надо сам подумай
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Вспомни русские сказки, предания и легенды...
Какие русские богатыри, воины, цари да и просто мужики, а что это дранный запад сделал...
П@д@ров для нашей нации...
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
да пусть всего будет понемногу, зато так весело
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
человечество как сад, а в каждом саду одно-два дерева пустоцветы.. . плодов не дождешься, зато как цветут весной! можно и смирится. многие великие люди были гомосексуальны, однако раньше это старались скрывать, и сексуальная энергия уходила в творчество.. . те же Чайковский, Нижинский.. . вот только когда пустоцветов становится больше, эти деревья вырубают, что бы не мешали другим, приносящим плоды
Источник: Юрий Никитин
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
Пусть себе живут, раз им так хочется.
Мне, лично, не мешают. Правда, не очень приятно их наблюдать.
Хотя, говорят, бывают среди них и неплохие люди.
А ты что, решил охоту на них объявить? Посадят же!