Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из героев сериала "Остаться в живых", кого бы вы предпочли в спутники не на острове а в жизни?

Ученик (187), закрыт 11 лет назад
Вопрос представительницам прекрасного пола. Сейчас по 1 каналу идёт сериал "Остаться в живых", кого бы вы предпочли в ближайщие спутники не на острове а в нормальной жизни и почему?
Лучший ответ
сойера....он такой поганец =))))!!!!
Остальные ответы
наверное никого, в жизни люди поинтереснее
Я в восторге от Сойера. Мне нравятся мужчины жестокие с виду, их холодность и расчет отталкивают людей, но это ЗАЩИТА для глупцов, ведь в душе он самый ранимый из всех героев.
Мне нравится Джек.Надёжный,справедливый,умный ,красивый.Не знаю,в реальности есть ещё такие мужчины?
Либо Сойер (которого на самом деле не так зовут) , либо Лок (который лысый) , либо Саид.. . интересные мужчины.. . где такие в реальности водятся???
Только Лок, в нем все гармонично слилось - и мудрость, и предприимчивость с предчувствием событий. Думаю с таким компаньоном не пропадешь. А еще мне очень понравилось, что он был фактическим инвалидом, а после аварии с ним произошла такая трансформация.

У каждого из героев своя история. Но я бы взяла наверное Джека (он хотя бы воровать не будет и палкой по башке не ударит, хотя у него тоже есть свои страхи)
Скорее всего того рок-певца... который еще во властелине колец иргал.. не помню как героя зовут, но люблю таких вот, неправильных... если бы, конечно не был наркоманом.. или сойера...
Я бы завела себе гарем!! Он бы состоял из : Соера, Буна, Джека, Саида и Лока!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают