Из героев сериала "Остаться в живых", кого бы вы предпочли в спутники не на острове а в жизни?

Alexey zzz Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Вопрос представительницам прекрасного пола. Сейчас по 1 каналу идёт сериал "Остаться в живых", кого бы вы предпочли в ближайщие спутники не на острове а в нормальной жизни и почему?
Лучший ответ
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
сойера....он такой поганец =))))!!!!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
наверное никого, в жизни люди поинтереснее
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Я в восторге от Сойера. Мне нравятся мужчины жестокие с виду, их холодность и расчет отталкивают людей, но это ЗАЩИТА для глупцов, ведь в душе он самый ранимый из всех героев.
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Мне нравится Джек.Надёжный,справедливый,умный ,красивый.Не знаю,в реальности есть ещё такие мужчины?
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
Либо Сойер (которого на самом деле не так зовут) , либо Лок (который лысый) , либо Саид.. . интересные мужчины.. . где такие в реальности водятся???
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Только Лок, в нем все гармонично слилось - и мудрость, и предприимчивость с предчувствием событий. Думаю с таким компаньоном не пропадешь. А еще мне очень понравилось, что он был фактическим инвалидом, а после аварии с ним произошла такая трансформация.

Ирина Трушкина Мастер (2359) 17 лет назад
У каждого из героев своя история. Но я бы взяла наверное Джека (он хотя бы воровать не будет и палкой по башке не ударит, хотя у него тоже есть свои страхи)
Катюшка Профи (809) 17 лет назад
Скорее всего того рок-певца... который еще во властелине колец иргал.. не помню как героя зовут, но люблю таких вот, неправильных... если бы, конечно не был наркоманом.. или сойера...
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Я бы завела себе гарем!! Он бы состоял из : Соера, Буна, Джека, Саида и Лока!!!