Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Встречались- расстались, потом снова встречались, потом расстались. Теперь общаемся. Нужен ли третий раз?

Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Знакомься, встречайся, общайся с новыми и разными людьми, накапливай опыт. Только время подскажет тебе нужно ли вам быть вместе, действительно этот человек, тот с кем тебе хочется быть каждую минуту - это испытание, но оно того стоит.
Мне очень понравилось одно высказывание, я не помню в каком фильме оно прозвучало, но приблизительно звучит так: "Если ты хочешь, чего-то, очень,
Отпусти это, если оно вернется к тебе, значит оно твое навсегда, а если нет, то оно никогда и не было твоим!"
Проверено опытом собственным - работает!
Удачи!
Остальные ответы
Ничего не получится, разбитую вазу не склеишь))
в одну и ту же реку? нет!
Нет. Это бессмысленно.
Третья попытка может быть решающей :-)! Если он тебе нравится, почему нет?
bog lubit troicu no ya dumayu etot sluchai iskluchenie
у меня была похожая ситуация....теперь мы живем вместе :))
леля! Думаю,не надо! Вам нужно попробовать обоим построить другие отношения,а если ты думаешь,что это судьба,то она и сама вас найдет. Даже,если бу дете не свободны.
Это уже решать тебе.Я так три раза сходился и расходился, а потом все таки решил ,что все!
Не помню кто сказал...."Разбитое всегда можно склеить,...но будет ли оно целым?"
и зачем себя так изводить....нужно же когда нить поставить точку...
А че? Ты же Лелька-Лелька- 2 раза. Так почему бы не попробовать- встречались-встречались-встречались?
а я со своей девушкой 7 лет встречался, так и не встретились
Я смысла вообще не вижу, только жизнь свою калечить!
Прошлое нужно оставлять позади, а нетащить его постоянно за собой
Если самой хочется то почему нет?!
Ты уже сама для себя все решила, зачем спрашиваешь
Знаешь песню - "Два раза в одну реку не войдешь, не войдешь...." Не надо лучше обрати свое внимание на кого то другого. Сколько парней
Похожие вопросы
Также спрашивают