Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пришлите анекдот смешной?

Пользователь удален Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатоль Гуру (2822) 17 лет назад
Муж жалуется психиатору:,,Подаю жене утром кофе в постель ,а она кофе выпивает и чашечку сьедает
только ручка остается!
ПСИХИАТР: ,,Вот дура!!! Ручечка это-же..самое вкусное!!!
Остальные ответы
Теран Гуру (3217) 17 лет назад
Пиши в Атент и ты будешь лично общатся с человеком написавшим несколько книг анегдотических (то есть со мной:-)))
Источник: Макс
Black Cat Знаток (358) 17 лет назад
Не знаю смешной или нет. Только что прочитала:
Поймал черт русского, хохла, эстонца и латыша. Посадил их в мешок, бегал бегал с ними, колотил их по всякому. Потом бросил мешок.
Первый выскакивает русский - с матом бросается догонять черта. Второй латыш - идет жаловаться в Совет Европы. Третий хохол - вылез, встал и наблюдает молча за всем. Последний эстонец - Чтто тутт прроисходит....Хохол ему говорит: "Ты человичине вылазь поскрей, я мешок заберу"
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
а можно себя прислать....обхохочешся...:)
Источник: Забытая посылка
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Mуж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
-"....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота ..."

Жена:
- " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!...даже с роботом!..."

Муж:
- "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает...."
Муж уезжает.

Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА....может попробовать?...чего даром стоит?.."
Жена решается:
"...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"

ЛЁЛИК включается.
8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- "...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!."

Михалыч не долго думая:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами...
Муж:
- "...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????"
Михалыч:
- "...Тихо БЛЯДЬ!!!!Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!НО....ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ..."

Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол. Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие:
секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.