Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как объяснить маме, что Он мне не нравится и я не хочу выходить за него замуж?

Ученик (91), закрыт 10 лет назад
(Моя мама просто без ума от него)
я не готова к замужеству не за него ни за другого, я пока хочу быть одна и не вешать себе на шею хамут
Вы, простите, в каком веке живёте!!!
Неужели мамины слова-это приказ??? это максимум совет!..
с кажите маме по секрету что он гей ...т.е. спит еще с мущинами ...
Это твоя жизнь, здесь и объяснять нечего!! Тебе с ним жить, а не твоей маме!!
у неё своё мнение у тебя своё
а что объяснять то
сама пусть за него выходит
раз так
Объясни что жить тебе с ним а не ей
предложи своей маме самой выйти за него замуж, если она от него без ума (прошу прощения перед твоим папой).
не поддавайся маминым уговорам. фраза "стерпится - слюбится" весьма редко бывает пророческой.
тем более, если парень нравится маме больше, чем дочке, это может быть результат целенаправленного охмурения родителей с целью, далекой от совместной жизни с тобой.
объясни что тебе с ним жить,а не ей,а тебе с ним будет плохо,ты будешь очень несчастлива,а разве ж она хочет чтоб ее дочь страдала? хотя ты наверно это уже пробовала. мам вобще убедить сложно. просто перед алтарем скажи "НЕТ" :) если уж ничего не поможет ;)
Зачем кому то что то объяснять ? Если ты не хочешь этого , никто не в праве тебя заставить это сделать. Жить то ТЕБЕ. Так и надо сказать маме . Сказать правду. Сказать , что этот брак испортит жизнь вам обоим , потому , что ТЫ ЕГО НЕ ХОЧЕШЬ. Не думаю , что мама желает тебе зла. Да и вообще, маме надо дать понять прямо и откровенно , что ты уже большая девочка , и выбор мужа , это ТВОЁ дело. в которое никто не должен лезт\ даже мама. ЭТО ТВОЯ жизнь.
mama- neportte svoei dochke zhizn'
puskai ona sama vihodit za togo kogo serdtse podskazyet
Слушай, моя дорогая! главное любовь!!!!и всё! понятно?!!!=)
Повторяй за мной: "Мама, он просто мой друг. Мы всего-навсего друзья. И вообще мне девочки нравятся."
Если вариант с девочками Вам не подходит, то ты можешь заменить это на "...И вообще он гей."
day mame pochitat chto te tut napisali.
так и объяснить... причем твердить, как-будто пластинка заела.... может быть до неё дойдёт.... но если она изнчально навязывает свой выбор.... "мама всегда плохого не посоветует"..то врятли с этим можно, что-то сделать.... Можно попробовать всем вместе пойти к психологу.... но не знаю насколько это поможет... Или если совсем ничего не поможит, то может стоит задуматься над её словами....))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВОТ МЛЯ, ну на><уя об етом спрашивать в разделе о СПОРТЕ... будь акуртанее товарищи! ! не спрашивайте вопросы в тех разделах, которые не имееют к ним ни какого отношения- бардак же получается !!!В противном случае 3,14зданитесь головй о сетну
странно как то, по приказу мамы замуж выходит.. .
по велению сердца и разума надо
Кажется, твоя мама из таких людей, которые понимают только ПОСТУПОК.
Никто не обязан никому ничего объяснять, у каждого своя жизнь. Сказать "Не хочу", и всё. Любые попытки объяснить похожи на попытку оправдаться, а зачем оправдываться, если вины нет?
Источник: Жизненный опыт
Прямо. Она же мама, понять должна...
Похожие вопросы
Также спрашивают