Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как объяснить маме, что Он мне не нравится и я не хочу выходить за него замуж?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
(Моя мама просто без ума от него)
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
я не готова к замужеству не за него ни за другого, я пока хочу быть одна и не вешать себе на шею хамут
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Вы, простите, в каком веке живёте!!!
Неужели мамины слова-это приказ??? это максимум совет!..
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
с кажите маме по секрету что он гей ...т.е. спит еще с мущинами ...
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
Это твоя жизнь, здесь и объяснять нечего!! Тебе с ним жить, а не твоей маме!!
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
у неё своё мнение у тебя своё
а что объяснять то
сама пусть за него выходит
раз так
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 17 лет назад
Объясни что жить тебе с ним а не ей
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
предложи своей маме самой выйти за него замуж, если она от него без ума (прошу прощения перед твоим папой).
не поддавайся маминым уговорам. фраза "стерпится - слюбится" весьма редко бывает пророческой.
тем более, если парень нравится маме больше, чем дочке, это может быть результат целенаправленного охмурения родителей с целью, далекой от совместной жизни с тобой.
Надя Профи (757) 17 лет назад
объясни что тебе с ним жить,а не ей,а тебе с ним будет плохо,ты будешь очень несчастлива,а разве ж она хочет чтоб ее дочь страдала? хотя ты наверно это уже пробовала. мам вобще убедить сложно. просто перед алтарем скажи "НЕТ" :) если уж ничего не поможет ;)
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Зачем кому то что то объяснять ? Если ты не хочешь этого , никто не в праве тебя заставить это сделать. Жить то ТЕБЕ. Так и надо сказать маме . Сказать правду. Сказать , что этот брак испортит жизнь вам обоим , потому , что ТЫ ЕГО НЕ ХОЧЕШЬ. Не думаю , что мама желает тебе зла. Да и вообще, маме надо дать понять прямо и откровенно , что ты уже большая девочка , и выбор мужа , это ТВОЁ дело. в которое никто не должен лезт\ даже мама. ЭТО ТВОЯ жизнь.
Svetik Профи (941) 17 лет назад
mama- neportte svoei dochke zhizn'
puskai ona sama vihodit za togo kogo serdtse podskazyet
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Слушай, моя дорогая! главное любовь!!!!и всё! понятно?!!!=)
ser Ученик (196) 17 лет назад
Повторяй за мной: "Мама, он просто мой друг. Мы всего-навсего друзья. И вообще мне девочки нравятся."
Если вариант с девочками Вам не подходит, то ты можешь заменить это на "...И вообще он гей."
Леся Н Ученик (239) 17 лет назад
day mame pochitat chto te tut napisali.
Аня _ Знаток (315) 17 лет назад
так и объяснить... причем твердить, как-будто пластинка заела.... может быть до неё дойдёт.... но если она изнчально навязывает свой выбор.... "мама всегда плохого не посоветует"..то врятли с этим можно, что-то сделать.... Можно попробовать всем вместе пойти к психологу.... но не знаю насколько это поможет... Или если совсем ничего не поможит, то может стоит задуматься над её словами....))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
ВОТ МЛЯ, ну на><уя об етом спрашивать в разделе о СПОРТЕ... будь акуртанее товарищи! ! не спрашивайте вопросы в тех разделах, которые не имееют к ним ни какого отношения- бардак же получается !!!В противном случае 3,14зданитесь головй о сетну
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
странно как то, по приказу мамы замуж выходит.. .
по велению сердца и разума надо
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Кажется, твоя мама из таких людей, которые понимают только ПОСТУПОК.
Валентина М. Гуру (3500) 17 лет назад
Никто не обязан никому ничего объяснять, у каждого своя жизнь. Сказать "Не хочу", и всё. Любые попытки объяснить похожи на попытку оправдаться, а зачем оправдываться, если вины нет?
Источник: Жизненный опыт
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Прямо. Она же мама, понять должна...
Похожие вопросы