Если у меня темно-зеленые глаза, то тени каких цветов мне подойдут

Лисена Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я живу в Питере. Цвет волос темно-русый
Лучший ответ
Иван Геннадьевич Знаток (254) 17 лет назад
а попробуй без теней, смотри на всё счастливыми глазами (уверен, они у тебя потрясающие) и они сами отбросят нужную им тень- должно буть очень красиво
Остальные ответы
Аня _ Знаток (315) 17 лет назад
Это всё зависит от цвета твоих влос ,и от тона твоей кожи....
RebelAngel Знаток (265) 17 лет назад
цвет глаз, не самое важное при выборе теней, подойти могут любые, в зависимости от одежды, времени года и т.д. У меня такой же цвет, наношу абсолютно любые тени
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Темно-серые, темно-коричневые, золотистые, зеленые, конечно :-)
и вообще любые теплые оттенки
gavril59 Ученик (207) 17 лет назад
Сколько тебе лет и где ты живешь? У нас есть салон и мы могли бы подобрать тебе шикарные тени к лицу!
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
У меня тоже глаза темно-зеленые, но макияж наношу в зависимости от одежды. Внешние уголки всегда крашу темно-серым, иногда с добавлением фиолетового. А все остальное - либо сине-серым, либо цвета морской волны, либо сиреневым. Но в любом случае стараюсь не перебарщивать. Главное, чтобы тени не выделялись на лице. А то иногда видишь "боевой раскрас" а ля вождь краснокожих - жутковато становится. Да и парням это не нравится. Я упор делаю все же на контурный карандаш. Наношу обычно один на другой, два-три цвета. Сначала обычно слой коричневого (можно и без него), обязательно темно-синий (он приятнее, чем черный смотрится), а сверху опять же в зависимости от одежды - зеленый, сиреневый, голубой
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Это зависит от Времени суток, Стиля и тонов одежды, Длины рукава, Высоты каблуков, Прически и т. д. Визаж - тонкая вещь! А в целом тебе пойдут - розовые, сереневые, ЗЕЛЕНЫЕ, лиловые, любой перламутр, еще попробуй оливковый оттенок - очень эффектно....
Евгений . Знаток (352) 17 лет назад
нужно играть на контрасте.. если хочешь их выразить..
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Лисена, тебе очень подойдут коричневые и темно-зеленые перламутровые тени.
У моей подруги темно-зеленые глаза и одежда голубых тонов с голубыми тенями ей очень идут.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Очень хочется взглянуть в эти глаза
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Стрелки черным цветом!!!!Будет офигенски!!!!