Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если у меня темно-зеленые глаза, то тени каких цветов мне подойдут

Знаток (373), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я живу в Питере. Цвет волос темно-русый
Лучший ответ
а попробуй без теней, смотри на всё счастливыми глазами (уверен, они у тебя потрясающие) и они сами отбросят нужную им тень- должно буть очень красиво
Остальные ответы
Это всё зависит от цвета твоих влос ,и от тона твоей кожи....
цвет глаз, не самое важное при выборе теней, подойти могут любые, в зависимости от одежды, времени года и т.д. У меня такой же цвет, наношу абсолютно любые тени
Темно-серые, темно-коричневые, золотистые, зеленые, конечно :-)
и вообще любые теплые оттенки
Сколько тебе лет и где ты живешь? У нас есть салон и мы могли бы подобрать тебе шикарные тени к лицу!
У меня тоже глаза темно-зеленые, но макияж наношу в зависимости от одежды. Внешние уголки всегда крашу темно-серым, иногда с добавлением фиолетового. А все остальное - либо сине-серым, либо цвета морской волны, либо сиреневым. Но в любом случае стараюсь не перебарщивать. Главное, чтобы тени не выделялись на лице. А то иногда видишь "боевой раскрас" а ля вождь краснокожих - жутковато становится. Да и парням это не нравится. Я упор делаю все же на контурный карандаш. Наношу обычно один на другой, два-три цвета. Сначала обычно слой коричневого (можно и без него), обязательно темно-синий (он приятнее, чем черный смотрится), а сверху опять же в зависимости от одежды - зеленый, сиреневый, голубой
Это зависит от Времени суток, Стиля и тонов одежды, Длины рукава, Высоты каблуков, Прически и т. д. Визаж - тонкая вещь! А в целом тебе пойдут - розовые, сереневые, ЗЕЛЕНЫЕ, лиловые, любой перламутр, еще попробуй оливковый оттенок - очень эффектно....
нужно играть на контрасте.. если хочешь их выразить..
Лисена, тебе очень подойдут коричневые и темно-зеленые перламутровые тени.
У моей подруги темно-зеленые глаза и одежда голубых тонов с голубыми тенями ей очень идут.
Очень хочется взглянуть в эти глаза
Стрелки черным цветом!!!!Будет офигенски!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают